я живу в ссср а затем в рф почти 60 лет.. на что рассчитывают троли которые, рассказывают мне басни о том что в России рай дороги бархатные да их еще шампунем намывают.. ребятишки я верю только своему опыту и глазам .. если вы надеетесь доказать обратное вы клинические идиоты.. понятно рассказал?
El Fuego
Ответы
Arsen Beisenov
У меня сестра живет в США, а дядя жены в Германии. Так там действительно асфальт идеальный как скатерть и его намывают шампунями. Про Россию такое только от Вас слышу
El Fuego
да мне писали что на западе в основном бетонные трассы
Arsen Beisenov
Есть. Но если кладут асфальт, то на нем как правило не экономят
El Fuego
они просто не воруют так много .. как русские .. даже у Луки в РБ дороги оч хорошие
Arsen Beisenov
И я о том же!
Константин Котиков
Да нафиг что то вам доказывать - плачьте дальше
El Fuego
я не плачу я презираю вас и вам подобных
Константин Котиков
Разрушайте себя дальше
El Fuego
ага ага
Лариса Вараксина
Всегда при любых режимах есть плохое и хорошее и тд
El Fuego
конкретный вопрос мадам
♛ О*Contra Spem ♛
отож ...
Ви
Виктория
москвичи наверное. В Москве дороги хорошие
Татьяна Тышкевич
Скорее всего.
El Fuego
Москва не Россия
Ви
Виктория
россия. россия. знаете сколько там приезжих?
El Fuego
в том числе потому