Людмила (Мила)

Я вот рассказывала вам, как в октябре организовала себе тур в Калининград. По моим отзывам уже трое туда отправились тоже или намереваются. Я подробно изложила в своих публикациях. Наберите в поисковике "Альбом впечатлений от Милы К.", Почитайте, кому интересно.

Ответы
Инна

Я тоже хотела в Калининград слетать в феврале, но муж отговорил из-за погоды. Поэтому улетела в Крым. Но в Калининград всё равно слетаю

Людмила (Мила)

Я в мае опять лечу с родственниками.

Инна

Хорошо. А я пока никуда не лечу

Людмила (Мила)

Посмотрите мои впечатления о туре в Калининград. Может, что- то пригодится.

Инна

Хорошо

Григ Лавриков

Спасибо. Может посмотрите? Мне интересно ваше мнение.

Людмила (Мила)

Как я поняла, нужно было музыкальное произведение заполнить картинками. Но вы выбрали неудачное: слишком длинное и не подходящее для вашей галереи. Поэтому получилось через чур затянуто. Музыка для вашей идеи нужна другая, не такая страстная, она не соответствует. Картинки должны соответствовать названию. Выбрать самые роскошные. Если групповое фото, то одна роза должна особенно выделяться, остальные - фон. И по времени сократить в три раза. Не обижайтесь. Вы пока только собрали материал. Теперь его нужно сгруппировать так, чтобы получился маленький шедевр. Музыку классическую, спокойную и торжественную. Вы ведь представляете королеву.

Григ Лавриков

Спасибо!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

лягушка-путешественница 🐾😭🐾

Людмила (Мила)

Да, опять собираюсь в мае.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

был коллега родом из Калининграда

Vladimir Rakivnenko

Смотрел. Классно.

Людмила (Мила)

Володя, посмотри галерею снимков о Куршской косе
https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kurshskaia-kosa-samaia-glavnaia-prirodnaia-dostoprimechatelnost-kaliningradskoi-oblasti-v-chem-unikalnost-kosy-kurshskaia-kosa-slavitsia-607a9c86efdbbb14a217c0cf

Людмила (Мила)

Не делается голубым. Придётся копировать ссылку и вставлять в поисковую строку. Там 10 фото.

Vladimir Rakivnenko

Вижу и по длинной ссылке.

Марго Беккер

👍🤷‍♂️🌹

Nikola Mahkov

-ЛАТНО--😂