Надежда Волкова

декабристы были третьим непоротым поколением...Из нас " сможешь выйти на площадь в тот назначенный час.." уже не осталось...мельчаем, друзья...

Ответы
Михаил Гехт

1 поколение считается 20-25 лет.
Откуда такие выводы? Как считали? Или "раковой шейкой" (зная ответ подогнать решение)? 🤔

Надежда Волкова

насчет декабристов- из лекций Юрия Лотмана

Михаил Гехт

"Поэт в России больше, чем поэт".
Относитесь к гуманитариям снисходительно, старайтесь не цитировать без проверки: "он художник, он это видит так"

Михаил Андриянов

Если бессмертный полк двинется в сторону чиновничего беспридела, сравняет с землёй никакая охрана не поможет!

Надежда Волкова

а потом эти фото мы находим на свалке... Как погано на душе...

Михаил Андриянов

Не поняла!

Надежда Волкова

моя приятельница увидела фото эти на свалке... Ненавижу, за всех моих павших эту комедию!!!

Михаил Андриянов

Не может быть!

Михаил Андриянов

Пусть опубликует!

Надежда Волкова

наивность тоже должна иметь пределы...Удачи вам

Видмет Лапатыч Бизульо

Был бы Пестель диктатором восстания, они ещё и победить могли бы. А зя фсе знайуд, что победы не будет никогда.

Надежда Волкова

ну судя по конституции Пестеля ничего хорошего не светило гражданам, насколько помню

Видмет Лапатыч Бизульо

Речь не о гражданах идёт, а о том, кто может выйти, а кто нет.

Надежда Волкова

вы правы...спасибо

Ильшат Валиуллин

Потому, что мы хорошо усвоили их печальный опыт! Страдать за народ, является самым неблагодарным делом!

Южный Кот

а толку-боевые офицеры постояли как гнилые диссиденты и дали себя разогнать...

Николай

За Зюгановм и Навальны.Да никогда в жизни

Надежда Волкова

да ни за кем - вот что страшно

Николай

Мне и при нынешней власти,не плохо.Что то не охота,опять в 90-ые

Анатолий Лапшин

Ты не выйдешь. Я выходил и выйду!

Надежда Волкова

а чему вы удивляетесь- иметь свое мнение всегда дорого обходится

Анатолий Лапшин

Тогда за него и в кутузку отпрааляли. Даже Героев соцтруда и фронтовиков!

Надежда Волкова

именно

Анатолий Лапшин

Не именно. А точно.

Алексей Соболевский

Не смогу. Авторитета у меня нет.

Надежда Волкова

а у меня смелости...

Nikola Mahkov

-мельчаем--много провокаторов!

Nikola Mahkov

-иах-

Алексей Горохов

Мы и так все знаем

Надежда Волкова

тоскливо

Алексей Горохов

Без плётки?

Надежда Волкова

она то повсюду

Алексей Горохов

Спрос вырос.

Z-Мимокрокодил-V

По себе судите?

Z-Мимокрокодил-V

Не все такие, как вы

Надежда Волкова

надеюсь...хотя обычно трусливее

Eugene Polli

Выйду.

Надежда Волкова

благодарю

Eugene Polli

Уже..