Виктор Za

Любовь, обожание, страсть- достаточно этого для долгих крепких отношений между мужчиной и женщиной?

Ответы
Наталья)))

Всё достаточно зыбко. Страсть быстро проходит. Обожание приводит к перекосам в отношениях.( типа игры в одни ворота) Любовь..........., ну что любовь ....? Без приставки "взаимная", она очень уязвима.

Виктор Za

Может просто любить и не заморачивайся различными определения и и приставками?!)))

Наталья)))

А Вы думаете я свои слова с потолка взяла?

Виктор Za

Не знаю, я до потолка не достаю....

Александр Морковкин

на мой взгляд нет если считать что женщина может дать мужчине три вещи: любовница, жена и друг то для меня лично одной любовницы только недостаточно для семьи хотя бы 2 из трех

Виктор Za

Берите всех, а там разберётесь)))

Александр Морковкин

а как же еще только методом перебора)

Ай
Айя

Всего одна случайная встреча, столкновение, поцелуй… и жизнь меняется. Мое имя внезапно появляется в списках невест для представителей загадочной высшей расы.

Виктор Za

Даже нечем возразить вам))) 🌹👍

Л*
Лена **

да.. любовь подразумевает под собой очень многое, это и понимание, и прощение и многое-многое другое. Одной страсти, да, недостаточно.. она когда-то пройдёт..

Виктор Za

О да, её постоянно надо исследовать))) 🌞😏

Екатерина

🖼 Живёт надеждой страсть и гибнет вместе с ней:
То пламень, гаснущий, когда нет пищи новой. /Шарль де Костер/

Екатерина

именно я считаю эти страсти -одного поля ягоды....разрушение да и только...Вы знаете сколько страстных пар когда-то расстаются, дети лишаются родителей, а сколько вместе живут и мучаются, ненавидя друг друга и бегая по врачам..природу не обманишь...

Дядя Миша

Ты права Катенька.

Виктор Za

Екатерина, я с вами соглашусь, если страстью считать увлечением, но ведь страсть можно признать и высшем проявлением чувств.....

Екатерина

страсть это желание обладать несмотря ни на что....это не может быть подконтрольно РАЗУМУ...

Виктор Za

Ну вы то об этом говорите.....

V. G.

Нет .Это только первые несколько лет.Потом в силу вступают обязанности и привязанность. Но любовь тоже бывает иногда длительной.

Виктор Za

Давайте длительную пока оставим основной)))

V. G.

Давайте это прекрасно.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не-а, это все как конфетно-букетный быстро заканчивается, остаются реалии, а эти испытания, практически, никто не выдерживает

Виктор Za

Прчмо таки такая обречённость? А в чем причина то?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да нет, опыт жизненный, ответила, на ваш вопрос

Виктор Za

Хорошо, понятно...

Со
Собеседница

Это все прекрасно, но временно... еще внутренняя связь должна быть в виде-понимания,восприятия и принятия

Виктор Za

Конечно, внутренний мир человека огромен, поэтому чем больше точек соприкосновения, тем продолжительнее желанные отношения...

Со
Собеседница

Именно так

Алекс Венцель

Страсть довольно быстро заканчивается: Помимо страсти должно быть что-то общее и объединяющее двоих...

Виктор Za

Вот и хочется узнать)))

Fenix🇱🇹

Все это проходит , но если нет притяжения душ , нет взаимопонимания ,дружбы , доверия, союз развалится .

Любовь Мацарская

На первой стадии,а потом важнее уважение и доверие,не исключая - Любовь, обожание и страсть конечно ))

Виктор Za

Не зря же ваше имя Любовь!!! 🌹👍🤝🤗

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Вера Соломенникова

это очень короткий промежуток в жизни,крепкие узы только при понимании,прощении и доверии

Виктор Za

Не думаю, что короткие, если есть уважение...

Вера Соломенникова

это тоже пунктик правильный👍

Z*
Z *Ирина*

взаимоуважение... без него можно все остальное убить, все самые лучшие чувства похоронить..

Виктор Za

Да, верно.......

Светлана Локтева

СО ВРЕМЕНЕМ ,ПОЯВЛЯЕТСЯ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕЖНОСТЬ,ЖАЛОСТЬ,СОСТРаДАНИЕ(в болезни)

Виктор Za

Почему со временем, проявляйте нежность сразу, это не расходный материал....

Светлана Локтева

Все было и сразу!!!!!!!!!

Светлана Локтева

Спасибо!

С Э М

Взаимоуважение, понимание, забота, юмор, взаимность - продлят отношения безгранично.

Владимир Чигарев

Первые года или даже год, пока не начинаешь совместно решать жизненные проблемы.

Виктор Za

Ключевое слово-совместно......

Евгений Сушко

Конечно !!! С любимой женщиной , днем МЫ друзья , вечером семья , ночью любовники !

Виктор Za

Всё правильно и на долго.....

Ал
Аленка

Так любовь-это всё в себя и включает,и обожание,и страсть,уважение,заботу.

Виктор Za

Вот навыдумывают, а потом скандалы.....

Зинаида Бадяева

Это только прелюдие - нужны и порядочность и ответственность и забота....

Виктор Za

А бросайте всё в потребительскую корзину)))

Зинаида Бадяева

Причем корзина ?

Виктор Za

В жизни пригодится, это добрая ирония....

Эл
Элина

Залог долгих и крепких отношений- стабильная психика обоих партнеров.

Виктор Za

Кто бы сомневался, только как её добиться?!)))