Fatalist

Богомольцы! Почему ваши попы постоянно по пьянке совершают аварии?

Ответы · страница 6
Николай Попов

Это не попы, это самозванцы

Вера Вайдерова

спорить с вами не собираюсь, с вами это уже бесполезно! Циники, обозлённые на всех и на вся. Только хочу сказать ,что попы -тоже люди, которым надо кушать и кормить семьи. Чтобы ждать от кого-то святости, надо сначала на себя посмотреть-так ли ты сам непогрешим.

Николай Попов

нЕ НАДО ОПРАВДЫВАТЬ СЛУЖАЩЕГО ЦЕРКВИ, КОТОРЫЙ ПРИЗЫВАЕТ К УБИЙСТВУ ОДНОВЕРЦЕВ

Вера Вайдерова

И среди служащих тоже могут быть случайные люди, если такой прецедент был. я не слышала об этом. Очень часто создаётся специальная травля людей. кому-то это надо для каких-то подлых целей. Я сама работаю в церкви 20 лет, за которые не встречала среди священников людей злых, подлых, откровенно корыстных... может это только у нас в Сибири. за всех не говорю...

Вера Вайдерова

не надо всегда верить тому ,что прочтёшь. многие журналисты не всегда пишут правду.

Николай Попов

Значит до тебя истинная инфо из укропии не доходит

Ti
Timочка

реакция у них замедленная

Ti
Timочка

Они вообще такие , не замечали? На службе как все тяяяяянут...

Fatalist

Я на них не смотрю...))) мне нас_рать на их службу)))

Ti
Timочка

Нельзя так говорить, как бы там ни было

Ti
Timочка

Жулья везде хватает родной ты мой браток...

Сергей Иванов

Поп - не Бог.Он - чиновник.

Fatalist

Для быдломассы разницы нет...главное знать куда деньги нести...

Роман Макаров

такие же люди,как и мы...

Fatalist

Значит они не верующие, а хапуги и жуликоватые извращенцы!))

Виталий Леденец

Потому что пьют много..

Fatalist

Потому что богомольцы ч м о...)))

Виктор Федорин

А в них вселяется чёрт

Fatalist

Специально, для попов разработанный...)))

Виктор Федорин

Новейшая разработка с использованием "Ламброджини"

Ал
Александр

у каждого свой крест

Fatalist

У них тяжелый...бухать заставляют и баьла немеряно дают...

Fatalist

Если тупой, прочитай мой вопрос три раза

Дональд

Это же богомольцы

Алексей

Да потому что Вы в людях видите всё только плохое. А сами Вы много чем отличаетесь от других?

Дональд

Кто? Ни чего не путаешь, друг. Если кому и молиться, то матушке

Алексей

Я рад, что вы без веры на порядок лучше кто либо и не представляете опасность для людей. Удачи!

Дональд

Извини пожалуйста, я думал, что это парень.

Andrey Movzaur

Кагор халявный ))

Andrey Movzaur

Или прощение на множества проказ заказаны)))

Никола Вязовов

моя попа не пьёт

Fatalist

Ты же пыдор? Твоя значит)))

Никола Вязовов

судишь по себе и своему окружению?

Никола Вязовов

ход твоих мыслей понятен, а со словами осторожнее)))

Sаmat Kalygulov

не тот вопросы

Fatalist

Пачму так тумаиш Самат бей?

Татьяна Борисовна

Сильно верят))

Fatalist

Очень. .лохов разводят))))

Татьяна Борисовна

Без лоха и жизнь плоха!)))

Сергей Демянчук

плохо молятся

Сергей Демянчук

просто язык не поворачивается

Fatalist

Главное до тачки добраться с божьей помощью...

Capacit Capacit

Это лжепопы

Fatalist

Настоящие, их патриарх от суда отмазывает

Capacit Capacit

Лжецы они. Не превращайте дом мой в базар. Говориться в библии. Крещение абсолютно бесплатно. Церковь нарушает заветы. Такие и попы. Поэтому и появились бабтисты, староверы. Там все как положено...

Capacit Capacit

Там жёсткие правила. Интернета нет. Телевизора тоже нет. Так что вы не бабтист

Fatalist

Я баб люблю тискать! Обожаю даже...)))

Fatalist

Давай напишем тестить тогда!)))

Capacit Capacit

Я на это неспособен. Сразу догадается. .

Марина Нестерoва

Постоянно?

Fatalist

Часто и на оч дорогих машинах...

Борис Алиев

Зажрались!

Виталий Саблуков

А ваши нет

Fatalist

Я не отношусь ни к какой...

Dmitry K.

Богомолы

Dmitry K.

Прикинь в тебя врезается автомобиль и оттуда вылазиет богомол бухой! Вопрос: кто из вас бухой? 😃

Fatalist

Менты докажут, что я...хоть я и не бухаю никогда...

Dmitry K.

Ну между бухать и выпивать есть разница...

Fatalist

Я могу выпить иногда, а попы бухают всегда...)))

Dmitry K.

Ну можно выпить так, что в ДТП попадешь и не отмажут)

Fatalist

Читай вопрос, не уходи в сторону, вопрос про бухих попов...

Dmitry K.

Если не пьющий выпит, ему крышу обычно срывает от не привычки! А твоих Попы 1-2 на область трезвые за рулем встретятся.

Константин Дроздов

где?

Fatalist

Я про пьяных попов...люди должны пример с них брать...а они живут в разврате и фарисействе...

Константин Дроздов

попы, простые чиновники, и пример с них брать...., вы , господин хороший, плохо информированы, и воинствуете не зная сути!

Fatalist

Я вижу инфу, что попы и молодые монахи рассекают на машинах за много лямов, давят лбдей и их не сажают...

Fatalist

Людей...только тупой не понял, что это описка...

Fatalist

Ты тоже пьяный как поп??? Уже лыка не вяжешь))) алкашня...

Константин Дроздов

ну вот, вы про писки какие то говорите, а я виноват...