Te
Terra

Нужно набраться смелости, и если люди говорят, что вы сумасшедший, примите это. Скажите им: "Вы правы; в этом мире только сумасшедшие люди могут быть счастливыми и радостными. Я выбрал безумие вместе с радостью, с блаженством; вы же выбрали здравомыслие вместе с несчастьем, страданием и адом – наш выбор различен?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

И кто-то до конца дослушает этот бред???7

Te
Terra

хм... а если к батарее приковать, то никуда не денешься... дослушаешь как миленький🤣

Пан Стефа́н

И рот скотчем забинтовать, чтобы не перебивал, а слушал! 👆

Te
Terra

вот именно.. спасибо, что напомнил.. теряю хватку))

Эл
Эльвира

Что-то не получается у меня счастья.

Te
Terra

не у вас одной с этим проблема))

Роман Смирнов

я немного контуженный . помогает

Al
Ali

выбирай жизнь, она всё расставит

Владимир

У тебя золота нет случайно..? 😂

Te
Terra

не.. тока брЮллианты))

Владимир

Плохо ! Я хотел эти слова золотом написать на площади...😂😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Есть ёмкое красивое слово надо

Александр Ахмедов

дА, МНЕ НРАВИТСЯ ВАШ ПОДХОД.

Александр Ахмедов

Это нормально, я тоже в свое время этим не заинтересовался, был увлечен другим. А Ошо бегло не изучить, здесь надо глубоко вникать.

Te
Terra

для глубокого изучения требуется особое состояние души... я вот сегодня впервые посмотрела мульт "Ледниковый период"... созрела, так сказать)))))))))))))))

Te
Terra

к просмотру мультфильма... иными словами, мне сейчас не до глубокого изучения Ошо))

Александр Ахмедов

Ну да, не дело всякой ерундой заниматься.

Te
Terra

🤭

Майя Бирюкова

Здоровое отношение к жизни

Ро
Роберт

будь безумно счастлива !!!

Te
Terra

ага... в палате №6 🤣

Ро
Роберт

если ума нет, то сходить не с чего)

Te
Terra

а если есть, то кто ж нормальный будет на нем стоять))

Ро
Роберт

надо, а то вскипит наш разум возмущенный

Te
Terra

😁

Ботzман Барисыч

каккая глубоккая ммысль..

Te
Terra

автор Ошо..

Te
Terra

я рада, что вам пришлась цитата Ошо по вкусу... я не фанат Ошо.. просто тоже мысль понравилась..

Алевтина Пална

да я обычно просто киваю

Ан
Андрей-Пушкин

Если мне говорят, что я сумасшедший...
Мне же это приходится ещё доказывать! )))

Алевтина Пална

а мне лень, у меня оплот безумия в мире нормальных)

Алексей Тарасов

Различен, мы разные

Костя Касатов

и это правда👍

Te
Terra

вы поклонник Ошо?

Костя Касатов

нет просто в свае время мне один очень хороший доктор сказал что нормальных людей не бывает и наша нормальность это просто то что мы занимаемся любимыми делами и заняты простыми обязаностями и нам некогда сходить с ума но если у нас это отнять то не известно как наш мозг отреагирует на это

Te
Terra

👍

Vladimir Rakivnenko

Ошо Вам зачем?

Te
Terra

мне незачем.. но спровоцировать народ на мнения вполне годится))

Te
Terra

а вы случаем не представитель богом избранного народа? постоянно вопросом на вопрос отвечаете? 🙃

Vladimir Rakivnenko

Хуже. Я - хохол из Уральского города Касли.

Nikola Mahkov

-различен!--👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Каждому своё

Адам Адамов

Да, различен

Григорий Карпенко

🖼

Te
Terra

🤣

Arsen Beisenov

Я с Вами)))

Arsen Beisenov

Похоже пора выпускать пациентов больницы Кащенко🤣🤣🤣

Te
Terra

скоро и до них доберутся.. как тока из зоны всех командирут

Arsen Beisenov

На них вся надежда! Глядишь они с голыми руками на Кремль пойдут)))

Te
Terra

боюсь, что по дороги их разорвут на флаги ярые фанаты вождя.. вон их сколько, только диву даешься..

Arsen Beisenov

Пациентов тоже не мало. И большой вопрос - кто более адекватны или они или путинисты)))