Ак
Акела

дэбил Иванов,это не "колорадские ленточки"это ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА?

Ответы
Sasha Zy

В Украине она колорадская, и есть на то основания уж поверь.

Sasha Zy

А мы вас жалеем глупеньких и наивных. Вам же кремль силльно голову промыл.

Ак
Акела

Sasha Zy.ещё раз спасибо.за то что не материшь и не оскорбляешь.как это принято у украинцев,можешь прочитать мои диалоги со многими людьми,я НИ РАЗУ не писал что,мол,промывают мозги украинцам,зомбоящик,киевская пропаганда...отчего же априори меня и моих соотечественников.считают непроходимыми дураками?как я и писал,у меня много друзей-украинцев,совсем не интернетных.дружим уже не один десяток лет.так что инфу получаю из первых рук,так сказать,минуя всякие ящики и кисилёвы...

Sasha Zy

Если,б человек в большенстве случаев руководствовался подсказками тихого голоса от души, многих негативных явлений вообще бы не наблюдалось. Была б моя воля я розоружил бы всю планету, и создалмировое правительство.

Ак
Акела

хороший пассаж...браво....но это не решение проблем

Sasha Zy

Согласен. Но проблемы не надо создовать чтоб их потом в поте лица решать.

*****

ему это не понять

Ак
Акела

ой...растаял... 😞 😞 😞

*****

😄 что-то эти тролли потерялись

Ак
Акела

технический перерыв...наверное я внёс лёгкое замешательство в стан врагов

*****

и я добавила... Ура! У них военный совет с хозяевами

Ак
Акела

молодец...побитые шавки зализывают раны