Валерий Редискин

Большинство россиян верит, что женщины могут добиться успеха в любой профессии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на опрос Национального агентства финансовых исследований. А вы верите????))))

Ответы
Михаил Гехт

Если "вообще", то конечно могут. А если конкретно, то многое зависит от профессии и от женщины.
Впрочем, для мужчин то же самое, только у них меньше профессий, в которые им идти запрещено - физиология-с

Александра

Я даже больше вам скажу! Даже мужчины могут добиться успеха в любой профессии! Не надо об этом забывать)))

Пётр Ермаков

Верю... глядя на Собчак, Матвиенко, Пугачёву-Галкину и на сотрудниц за фрезерными станками...

Телефонист Вася.а

Нет.Есть вещи,которые женщинам недоступны в силу их физиологических особенностей.

Na
Natalia

Олег, понимаешь, я вижу глобальные отличия в половой принадлежности лишь при воспроизводстве...

Телефонист Вася.а

Ну,ты сможешь разгрузить вагон с мукой где каждый мешок весит 50 кг.?

Na
Natalia

Олег, поправка на разность всегда присутствует!!! Я про более глобальное: то, что один пол никогда не сможет из того, что может другой!!!

Анна Сова

У нас в СССР как раз , по укладке шпал,были милые дамы в почете...

Телефонист Вася.а

Я,вернулся.так отъезжал по делам.

Na
Natalia

Женщина может многое... Валерий, а вы хотите в этот опрос верить?

Валерий Редискин

я сомневаюсь в большинстве))))

Na
Natalia

Тогда перефразировать надо: Меньшинство россиян верит (и далее по тексту..) 😊А можно поинтересоваться, в какой профессии женщине не суждено добиться?🤔 просто интересно...

Светлана Войцеховская

- Ты на скрипке играть умеешь? - Нет. Но,думаю, у меня получится!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А был ли такой опрос? Лично меня никто ни о чем не спрашивал.

Валерий Редискин

вот и я о том,

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И так любая ахинея подается под видом: "Согласно социологического опроса...", "Ученые доказали..." и т.п.

Ка
Катрин.

Валерий, а ты сомневаешься?))) Если да, то зря, ох, зря)))

Ка
Катрин.

Сомнительный ты какой-то😀

Валерий Редискин

в себе не сомневаюсь))))))

Ка
Катрин.

А другие?

Валерий Редискин

чихать))) моя жизнь ,мои правила)))))))))

Ка
Катрин.

Эх, Валера, Валера))))

Ин
Инга.

Нет. Есть профессии, куда женщинам лучше и не лезть.

Валерий Киселев

Думаю, женщины есть разные, как, впрочем, и мужчины.

Маруся Климова

Многие верят, что мужчинам успех даётся сложнее

Светлана Науман

увы не все профессии она может освоить

Анна

Зачем верить в то, что надо знать?

Людмила Канивец

Уверена, могут все, если захотят!

Лариса

Россияне верят. А мы добиваемся.

Валерий Редискин

а я не верю ТАСС)))

Алевтина Немерова

Могут!!! если очень захотят!.....

Владимир Литяйкин N

Нуда они во все щели лезут

Вера Сергеевна

Убеждена ,не только верю !

Ла
Лариса

Уточним - почти в любой )

Людмила

Шахтером не могут быть