Максим Швец

Подскажите ваше средство от усталости и поднятия боевого духа)) 😉?

Ответы
Елена Зязина

Позабудь про все волненья
И встряхнись без промедленья,
Улыбнись! Все будет круто!
Нужно только верить в чудо!

И тогда тебе в ответ
Мир подарит счастья свет,
А удача без хлопот
Вмиг преграды уберет!

Татьяна Подергина

У меня очень хорошее средство от усталости- рекомендую, как только вы почувствовали что устали и нет больше сил,то ложитесь и отдыхайте, лучше до утра! А утречком встанете с новыми силами и за дело!

Zulfira Gavrilova

Сериал- Между нами девочками. Позитив. Присоединиться в поддержку Ксении Собчак стать президентом России -лучшая предендентка вывести Россию из болота и вывести на уровень шведского социализма!

Любовь Грачёва

Прежде всего нужна мотивация.А вообще так называемая усталасть она в голове.Физически человек способен работать 16 часов.Когда ,устаю"включаю медитацию.Быстро восстанавливаюсь.

Максим Швец

Как ты её включаешь

Любовь Грачёва

Найди в инете прект МартыНиколаевой-Гариной у нее есть бесплатные сеансы .Они все замечательные,релакс супер!

Евгения Жидкова

Для меня лучшим средством от усталости -заняться любимым делом,увлечением,а для поднятия боевого духа -это злость,когда меня или кого-то рядом незаслуженно обижают.

Света Чиркова

Спросил бы что полегче!! !Я уж кофе выпью и вроде высплюсь и отлежусь и зарядку сделаю.Дух не поднимается! Просто заставляю себя начинать дело, а потом втягиваюсь!

Максим Швец

Эт точно

Елена Крылова

Еще раз перечитать "Фаворит" Дика Френсиса и особенно его эпиграф: "Сожми все силы, в бой пошли всю кровь. Пусть в полный рост твой дух отважный встанет".

Татьяна Золотова

Побыть наедине с собой все взвесить обдумать лучше подальше от города получить заряд бодрости от природы от свежего воздуха и возвращаться к жизни

Тамара Захаренко

От усталости есть куча средств: женщина рядом, чашечка кофе с приятным человеком, диван и ноги кверху, прохладный душ и приятные воспоминания...

Тамара Мартынова

В конце недели с дочерью практикуем поход в баню с бассейном-выходим оттуда обновленные и счастливые, а потом вкусного пива и счастье.....

Надежда Щербакова

Музыка, любимое занятие и утром проснуться самой, без будильника и побудок., да много чего. Генерируйте мысли о хорошем, приятном для Вас.

Тамара Захаренко

От усталости - занятия любимыми делами, для поднятия духа - послать куда хотите человека, который поймет ваше состояние и простит.

Любовь Пешкова

У всех оно разное, средство от всего неприятного, у мужчин оно совсем другое, чем у женщин, так что мой совет вам не поможет !!!!!!

Милена Королева

Медитация помогает от усталости и в борьбе со стрессовыми ситуациями, а для поднятия духа, самонастрой и позитивное мышление

( * ; *)Татьяна Наумова

самое лучшее средство от усталости-сон... всегда был и останется... он отлично восстанавливает силы и поднимает настроение...

Максим Швец

Что верно то верно

Вера Глухова

Чай крепкий, сладкий и горячий как поцелуй любимой женщины...а поднятия духа? - думайте о хорошем, настрой на позитив !!! ))

Иван Ложкер

Сладкий кофе. Лучше натуральный. Душ. Он смывает негатив. Не плохо помогает короткий сон, если нужно восстановить силы!

Максим Швец

Кстати кофе заварной супер

Аркадий Ли

У все по разному, свой стимул. У одних ненависть к чему либо или к кому то у других любовь к кому-то или к чему либо

Яна Жулинская

...утром рано заниматься мне гимнастикой не лень, потому,что водою из- под крана умываюсь я каждый день(из песни)

Игорь Фока

СТАКАН САМОГОНА, ЗАКУСИТЬ ЯЕШНЕЙ ИЗ 10 яиц, ПОЖАРЕННЫХ НА САЛЕ С ЧЕСНОКОМ. ПОМОГАЕТ, ПРОВЕРЯЛ. МНЕ УЖЕ 81 год,