Демон С Душой Ангела

Не понимаю людей, у которых много друзей в соц сетях, для коллекции что-ли

Ответы
Та
Татьяна

Это для того,чтобы видеть любую информацию от всех,кто в списке друзей..Много чего узнаёшь...Неактивных можна вычеркнуть...Что тут понимать?)))))

Демон С Душой Ангела

Возможно

Владимир Савин

...это просто цифры..общаются не более.чем максимум человек 100-120....просто не хватит времени....да + еще реальные друзья....🤔

Демон С Душой Ангела

Согласен 🤝

Владимир Савин

Психологами давно рекомендовано иметь в жизни,одновременно не более 150 друзей....Причем одни убывают,появляются новые....🤔

Раиса Андреева

Это их дело!А во вторых это не друзья,а просто люди ,которым интересно общаться(чтобы они не потерялись)

Нурия Шагабиева

Есть такое У меня на Фейсбуке 600друзей. Просят добавиться ,я не отказываю.потом правда подчищаю их.

Кс
Ксюша

Дооу)) чем больше подписчиков тем лучше чем больше подписалось народу тем круче

Кс
Ксюша

Что у тя до хрена народу)))

Демон С Душой Ангела

Не понимаю просто и в чем в этом прикол

Кс
Ксюша

Больше подписчиков значит популярен

Демон С Душой Ангела

Было у меня более 70 тысяч подписчиков

Татьяна Морозова

у меня много, я просто никому не отказываю, зная, что это мне ничем не угрожает..)

Вера Соломенникова

я так же,только с кем дружим встречаясь или знакомы с детства и родня

Veleslav Yarumar Vran

Я недавно сотню мертвых душ зачистил, ныне все время 666 человек, +/-1.

Ко
Колючка

можно штуками считать и в пучки связывать😃

Пётр Ермаков

А чего их понимать? Это их личное дело....

Эл
Эльвира

Бывает для игры, бывает для заработка.

Демон С Душой Ангела

Всех таких людей удалил

Эл
Эльвира

У меня несколько любимок осталось. Сдружились, пока играли, общались. Сейчас не общаемся, но удалять жалко )

Демон С Душой Ангела

У меня два осталось работаем в месте

Эл
Эльвира

С работы у меня вообще никого в соц сетях.

Андрей Климентов

Хочешь, я буду твоим а соц. сетях?

Андрей Климентов

Ты - где жывёшь - ориентировочно?

Андрей Климентов

А Иваново - город невест. Шучу. Чем могу тебе конкретно помочь? Спрашивай.

Лариса Вараксина

Я тоже 🖼так думаю

Алиса Лиса

Общаемся время от времени

Звезда Очей Твоих

😁 для ленты интересной

Демон С Душой Ангела

Возможно

Звезда Очей Твоих

К гадалке не ходи!

Анна

Для игр или для работы.

Он

Хоть где то есть..

Марго Беккер

не сердечные они

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тоже не понимаю

Демон С Душой Ангела

Доброй ночи

Инна Приходько

Для количества

Демон С Душой Ангела

Зато качество нету

Инна Приходько

Это точно