Ол
Олег

Общался тут с одной спятившей на почве антисоветизма особой она уверяла что все ее детство прошло в очередях Странно, а мое детство, как и моих ровесников, прошло в школе за партой в спортивных секциях или кружках.Граждане антисоветчики, в каком магазине и зачем была, та очередь в которой вы все вместе стояли,пока мы, все советские люди, учились и работали,??

Ответы
Коза-Дереза

Ну не детство, а сознательная молодая жизнь прошла в добыче продуктов и одежды. Жуть вспоминать, как ездили по выходным за продуктами.

Ол
Олег

Понятно еще одна рехнутая,вам в чс ,я не психиатр,не зубудьте узнать у врача о своем диагнозе " шизофрения*

Ма
Майя

А я всегда кофе бразильский и чай индийский любила. За ними очередей не было. Как, впрочем , и их самих.😁

Ол
Олег

Индийского чая было полно,я кстати предпочитал цейлонский такого сейчас нет,да и кофе был растворимый

Ма
Майя

Напиток кофейный овсяной был. А за кофе растворимым и чаем индийским мы в Москву ездили. И за бумагой туалетной.😁😁😁

Ол
Олег

А я покупал в гастрономе через дорогу,и кофе и цикорий и даже туалетную бумагу

Ма
Майя

не всем так повезло ))) фиг знает, как они распределяли ))

Ол
Олег

Всем у кого память не отшибло

Сания Абдрашитова

Мы тоже учились и работали и скучно не было.

Роза Шарипова

это наверно твоямама которая тебя кормила

Ол
Олег

Моя мама работала а не в очередях стояла,и кормила она меня до 16 лет ,потом я пошел работать сам,так что в очериди в нашей семье никто не стоял

Аристофан Зильбеншухер

За совестью, и та им не досталась.

Ол
Олег

Скорее всего

Елена Дмитриевна Огий

Наше детство было просто супер!.

Александр Логвиненко

Да, стояли. Было.

Ол
Олег

За совестью,и судя по всему не досталось?

Александр Логвиненко

Почему? И кролики и куры доставались.

Ол
Олег

А совести нет,вот беда то ! Ладно вам к своим ,у вас общие интересы и общий недуг помните то чего не было

Ни
Николай

🤝