Не
Нейрон

Трагедия мужчин: одни женщины не по душе,другие - не по зубам,а третьи- не по карману!!!(Фаина Раневская) Если так,в чем трагедии женщины?

Ответы
Татьяна .

Трагедия у женщин был мужчина за хлебом вышел не вернулся, не беда. Дуракам всегда везет был один а станет два сосед за солью. Заглянул думай те дуроки не мужики, женщина сама все рушит а потом вернуть охото, а настоящие со стержнем не прощают до конца начинают изменять и жену ценить не будут цену ты себе стерла вроде рубль или пять а была безценна трагедия твою мать с этим тебе и жить и со цеником смерится, ты же к этому стремилась когда мужа отправляла.

Наталья

Мужик не видеть с-кем счастлив будет один курицу просит и с глазами потухшими ходит,другой говарит а чего ты взбрыкнула-и дыру берет что ему подвернула,а третий приходит и мне говарит что ревность жены его глазы им застит ну вот вам ответ не просите того что счастья не даст и скучать вас заставит

Любовь..любовь!

Трагедия женщин? Принцев ждут. А надо просто: взять любимого! И любящего! Только ему она будет и по душе, и по зубам, и карман поможет наполнить.

Любовь..любовь!

Спасибо!

Не
Нейрон

с праздником!

Любовь..любовь!

Еще рас спасибо!

Татьяна Васькина

Одни еще недоросли по возрасту или интеллектом, другие уже переросли, и с ними себя чувствуешь себя тоже старухой, а третьи не достойны.

Не
Нейрон

👍🌷с праздником!

Татьяна Васькина

Мерси!

Наталья Хоер

То не на коне. То на коне, но не принц. То принц на коне, но конь, блин, не белый. То конь белый, но, блин, без принца....

Не
Нейрон

👍🌷с наступающим праздником!

Наталья Хоер

Спасибо))

Евдокия Штеер

А трагедия женщины в том,что загодя зная все эти 3 причины всё равно принимают мужчину таким какой он есть.

Евдокия Штеер

Благодарю Улугбек !

Не
Нейрон

С праздником ЕВДОКИЯ!

Евдокия Штеер

Спасибо !

Александр Чернецов

Павлин - красивая птица !! Но за хвостом - оказывается просто голая жопа !! ( Фаина Раневская ) !!👋👍👌

Ирина Бабицкая

В том,что мужчины слушают Фаину Раневскую,она же просто пошутила,а они-всерьёз...

Обсуждайка

трагедия в том, что все повторяют Раневскую( даже если это и не она сказала) ))))

Не
Нейрон

может быть

Галина Казачьева

трагедия в том что попадают по трем этим критериям, это касается и мужчин.

Наталья Гондаренко

Одни мужчины ну их на хрен, а другие женатые....Вот в чём трагедия женщин.

Не
Нейрон

может 🌷быть

Не
Нейрон

выборе как у мужчин

Ната Лия Миляева

Это у вас у мужчин сплошная трагедия..... То хочется чужое, то денег нет..

Не
Нейрон

Раневская пошутила,мужчины просто к этому в серьез

Ната Лия Миляева

Да Ранавсаая так могла сказать, как припечатать. И Человеком она была совсем не весёлый, но очень острым на язычок.

Не
Нейрон

🌷с наступающим праздником!

Ната Лия Миляева

Спасибо....😊

Галина Рочева

Женщина должна быть гибкой! Знать когда уступить мужчине,а когда нет!

Ирина Красильникова

Поэтому много одиноких женщин))). Не оставляют шансов сильному полу)

Не
Нейрон

к выбору или они продолжают тех достойных

Ирина Красильникова

Думаю к выбору)))

Не
Нейрон

с праздником

Ирина Красильникова

Спасибо)

Алексей

Трагедия мужчин - это когда ответ "да" пугает больше чем ответ "нет"!

Елена Савчук-Барвинок

Трагедия как раз - мужчин ! Хочет ухоженную но ухаживать НЕ хочет !

Елена Савчук-Барвинок

Джентельменом быть НЕ стыдно ! стыдно быть НЕджентельменом !

Не
Нейрон

Еленаханум с наступающим праздником!😍

Елена Савчук-Барвинок

Ханум – это вкусное узбекское блюдо(паровый рго Рулета

Елена Савчук-Барвинок

Ханум (хатун) – уважительное обращение к замужней женщине, показатель того, что женщина замужем или была замужем.( Например, Фатима-ханум, Гаухер-хатун).- только что узнала о таком обращении, Я ведь не мусульманка . Спасибо за поздравление

Лада

Как и у мужчин, интересные, достойные и добропорядочные вывелись.

Не
Нейрон

🌷с наступающим праздником!

Лада

😊

Елена Николаевна

Одним они не по душе, другим - не по зубам, третьим - не по карману)

Не
Нейрон

о выборе

Елена Николаевна

Так это о выборе) Выбирать нужно среди тех, кому они не по душе, не по карману или не по зубам...

Не
Нейрон

не а

Нелюша

Раневская мудрая женщина!!! Всегда восхищалась ее остроумию!!!

Kitton

Много тратит времени , а потом ОНА и на Х ...никому не нужна !