Dina

Вот ты и показала свой недоразвитый мозг ))) Шавка позаборная!)) Выскочила и как сука лаешь))) Такая же дебилка как и этот педераст!)))

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЧТО , ТАКОЕ? 🖼 ТАК ТАМ ЭТО ВОТ НАДО... 🖼

Dina

Олег, мне это написали.......а тебе спасибо🤝

Гера Г

кругом одни пидары((

Dina

Да, злюсь на себя. ..стараюсь избегать такого....да и вопрос ушёл не целым))) таким должен был быть))))
Вот ты и показала свой недоразвитый мозг ))) Шавка позаборная!)) Выскочила и как сука лаешь))) Такая же дебилка как и этот педераст!)))вот такие тут нравы...вот так и вылезает из человека дерьмо...стоит только не быть с ним согласным...liudmila...))) героев нужно знать...))))

Гера Г

НЕ ОБЩАЙСЯ С ТАКИМИ И НЕ ОТВЕЧАЙ ИМ, ОИ И ЖИВУТ ТОЛЬКО НА СКАНДАЛАХ. КАК ВАМПИРЫ. БУДЬ УМНЕЕ И МУДРЕЕ.

Dina

Да, блин...такое зло взяло))) вроде привыкла ко всему...ан нет)))) спасибо. .

Гера Г

МОЖНО УЗНАТЬ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ? МОЖЕТ НЕ ОТВЕЧАТЬ ЕСЛИ СЕЧТЕШЬ НЕ НУЖНЫМ

Гера Г

МОГУ ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ И ТАМ ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ?

Алексей Едигарев

ОЙ.😯

Алексей Едигарев

ЗНАЧИТ ВИРУС И ДО МОЗГА У НЕКОТОРЫХ ДОБРАЛСЯ.🙂

Dina

Случайно ушёл....без пояснений