Yra Kozlov

У нас тут спор произошел. Это правдо. что у вас за сбор мухоморов нада налог платить?

Ответы
Федя Кукин

конечно!! Но налог приходится платить путем сьедания ....Кто выжил, тот уже не платит!!😀😁😀😉

Серый Кот

Промышленная заготовка грибов облагается налогом, а для себя нет

Андрон Шрайбикус

Ну если из них че-то гонишь, ментам надо отстегивать

Yra Kozlov

А правдо что за вырубку леса и сбор ягод налог одинаковый

Подрыв Устоев

Ну да. как во всех цивилизованных странах.

Yra Kozlov

А вы уже платите налог за ремонт вквартире как в цивилизованных странах?

Подрыв Устоев

А при чём тут я?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ а у ВАС.

Yra Kozlov

у нас за подножий корм никто ничего не платит

Галина Мазяркина

У нас тоже не платят....

Лидия Кимач

В наших степях мухоморы не растут

Николай

За комерческий сбор

Николай

Краснокнижных не лови. А так комерчский отлов бабочек еще никто не организовывал)))

Yra Kozlov

а вот если комары покусали.а я его задавил за это тоже надо платить? Или в суде придется доказывать .кто первый начал?

Николай

Лучше начать с прокуратуры. Собрать доказательную базу по месту укуса и территориальной ответственности. И предьявить иск муниципалам или лесничеству

Yra Kozlov

без видеосъемки не докажишь

Николай

По нынешним временам это не проблема.

Баба Яга

Да, к тому идеть

Котэда

мухомор мухомору рознь

Владимир Мишарин

🤷‍♂️

Yra Kozlov

светлые головы и очень прозорливые ваши законодатели

Марина Митькова

А то

Марина Митькова

Нет Мухоморы в красной книге,они растут только в экологической зоне. Мне посчастливелось видеть 2 вида красный в горошек и желтый в горошек

Yra Kozlov

значит еще и штраф

Yra Kozlov

ну теперь поголовье увеличится

Марина Митькова

Все равно пинают

Инна

Нет