🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Жительницу Москвы, пришедшую на похороны Навального и попавшую на видеозапись, задержали и оскорбляли в отделении полиции, сообщает «ОВД-Инфо».
На видеозаписи с похорон силовики услышали, как женщина произносит «Героям Слава». Суд оштрафовал женщину на полторы тысячи рублей по статье о публичном «демонстрировании нацистской атрибутики или символики». В ОВД Ховрино задержанную не пускали в туалет. Силовики кричали на нее матом, требовали вынуть пирсинг из носа, угрожая вырвать его.

Ответы
Ал
Александр

Фашизм в чистом его проявлении...

Al
Aleksandr

🖼
Этой ?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Скорее этой 🇺🇦 , герб, символики лср, рдк, азов стали приравнена к нацистской💁‍♀️

Al
Aleksandr

С головой всё в порядке ?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Было бы все в порядке, войны бы не было

Al
Aleksandr

Какой войны ? Это бандитизм на гос. Уровне - Рэкэт
Настоящая война это другое

Зм
Змей

Это рюски мир.