Звезда Очей Твоих

"Пословица гласит: «Кто весел – тот и сыт», А сытость – это мать любви и вдохновенья, Но если эту мать богатством создавать, Нам всем не миновать конца от ожиренья." Чем, кроме богатства, веселье себе добываете?

Ответы
Григорий Карпенко

Автомат Калашникова. Засадить пулю в лоб поляку, литовцу, эстонцу, латышу, финну, англичанину, французу, янки - это же так весело, так прикольно. Стоишь на раздаче и кайфуешь: каждому-каждому-каждому.

Звезда Очей Твоих

А хохла что пропустил? Он?

Григорий Карпенко

Хохлы - это историческое название гвардейцев Ивана Калиты, это как уланы, драгуны. Употребление ворованных названий считаю неприемлемым. Сейчас их называют украми или укропами, но осталось не долго. Почему?! Суверенитет продан, земля продана, люди проданы. ВСЁ.

Звезда Очей Твоих

А ты только в суверенных стреляешь?

Григорий Карпенко

Наоборот, зачем стрелять в суверенных, это лишнее, кайфа нет. Только в не суверенных.

Звезда Очей Твоих

то есть янки не суверенные?

Григорий Карпенко

По факту было так. Взяли в плен на территории ДНР трех военнослужащих: англичанин, марокканец (франция) и гражданин США. Был суд, приговорили к смертной казни, направили официальное уведомление Англии, Франции и США. Ответной реакции не было, приговор приведен в исполнение. С этого момента процедурный вопрос сведен к минимуму. Страны сами определяют, как поступать с их гражданами, взявшими в руки оружие против России. УНИЧТОЖАТЬ!

Анатолий Серёга

"...Кто привык за победу бороться,
С нами вместе пускай запоет:
Кто пьяный — тот смеется,
Кто трезвый — тот напьется,
Кто ищет — тот всегда найдет!"...
Василий Лебедев-Кумач. "Веселый ветер".

Звезда Очей Твоих

😁 это не он

Ворчун Древний

обычно,веселый пьян,под мухой,и сие безрассудно,можно быть голодный и веселым,это внутри

Звезда Очей Твоих

😁 может. Но редко

Ворчун Древний

ну неее,я так не играю

Ботzман Барисыч

ааа..я знаю! три минуты веселого смеха заменяют 500 грамм копченой колбасы!

Ботzман Барисыч

гы))

Алекс Венцель

Состояние удовольствия могут вызывать разумные физические нагрузки...

Звезда Очей Твоих

😦 да ладно!

Алекс Венцель

Представьте себе это так: В организме начинает вырабатываться гормон удовольствия Дофамин...

Звезда Очей Твоих

😏 но не в моём

Qqqq Qqqqq

это нам еще на лекции читала к.м.н что час смеха заменяет 0,5 кг мяса

Lana =======

А у меня наоборот, чем больше трудностей, тем толще броня.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ заматерела

Lana =======

"Всё что нас не убивает, делает нас сильнее."

Галина Николаевна Ромашова

Человек становится богатым, не когда берет, а когда ДАЕТ!

Александр Черепанов

можно быть богатым,но скромным,все надо делать с умом

Звезда Очей Твоих

😁 если есть

Б.к. Т.

В получении удовлетворения от своих поступков!

Звезда Очей Твоих

😁 хорошо, когда они есть

Андрей

Когда прихожу домой, появляется настроение

Звезда Очей Твоих

😁хорошо знать устроился

Андрей

Даа))

Бока. Headhunter

С тобой повеселиться под одеялом. 🥶🌹

М(
Милочка (*)

А не наоборот: "Кто сыт, тот и весел"?

Звезда Очей Твоих

😁 это другая

М(
Милочка (*)

Это-то понятно, что другая. Но эта логичная.

Звезда Очей Твоих

😁 не без того

М(
Милочка (*)

Значит надо кушать)

Lao Dao

старым добрым ганджубасом 😉

Lao Dao

а не парся 🤣

Lao Dao

😦

Сигизмунд Пуля

Старый добрый наркотик))

Георгий Клинцов

ПИТИЕ ЕСЬМ НА РУСИ ВЕСЕЛЬЕ.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ кому и кобыла невеста

Толя Попов

😉..................наоборот☝️😉

Eugen Vass

А Сытость - мать Лени !

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ многому она мать

Eugen Vass

многодетная !

Фи
Фигаро

общеньем с вами...

Алексей Пимяков

мне не грозит.

Звезда Очей Твоих

😁 да уж

Алексей Пимяков

у меня организм лишнего не принимает

Solnce Solnce

Танцы, пение

Звезда Очей Твоих

😁 артистка

Solnce Solnce

Ну, чаще всего люди веселы когда умеют расслабиться и уметь извлекать позитив от всего, даже там где им н епахнет. Обычно обращаются выпивке среднестатистически. А если нет выпивки, то танцы и песни очень помогают настроиться на нужную волну. Потом уже когда есть эндорфинчики, идёт все по накатанной. Ну и наверно, желание быть таким ... Весёлым. Воспитывать в. Себе надо привычку эту. А то есть же люди -ворчуны, вс ним не так и не то. Это ведь привычка выработанная годами... Так что думаю быть весёлым всегда и испытывать веселье надо уметь, надо тренировать этоутмение , тогда вс ебудет гуд

Звезда Очей Твоих

надо конечно. Но вот методы не ясны

Solnce Solnce

Метод привычки и воспитания. Другого не предположу