Валя Ветчинова

Стоит-ли учёба наших мук)))?

Ответы
Шутник

если тебе это мука, то не учись... если в 20 лет все девочки выглядят одинаково... а в 50 не учившиеся тетки, уже на много хуже...да и на работу их только полы подметать берут...решай детка! 😄 😄 😄

Валя Ветчинова

Слышь, ты чё такой дерзкий, а?!

Шутник

я суть сказал... а так сама думай... тебе не понравилось мое высказывание? 😉

Валя Ветчинова

Понравилось)

Роман Молчанов

Честно признаюсь,нет ! В институте химичку,убеждал,убеждал,что эта химия ,мне в жизни не нужна.Оказался прав !!! К чему душа не лежит,то и не пригодится.Проверенно жизнью !!!

Валя Ветчинова

Чётко!

Роман Молчанов

УДАЧИ !!!

Юрий Степанов

Когда человек не умеет учиться (трансформировать информацию в знания и понимание) - для него учеба мука. Вывод, надеюсь, сделаете сами.

Валя Ветчинова

Всё так!)

Юрий Гусев

Стоит,чтобы потом ничего не делать.А те,кто не учатся,всю жизнь меняют трубы канализации и дышат асфальтом при строительстве дорог.

Олегъ Георгіевичъ

закончил когда учебу, то понял что стоит , только не мук а трудов которые я в эту учебу вложил.мне учится вообщем то нравилось

Охотник Пустынный

Конечно,оно того стоит. Так как диплом нужен только для трудоустройства, а все остальное зависит от наших знаний.....

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Владимир Сыроватский

а почему мук ? просто учится как и работать надо с удовольствием и тогда она мукой не будет

Виктор Ткаченко

Учеба есть вложение капитала. Ответьте себе на вопрос, окупятся ли ваши вложения?

Виктор Ткаченко

Отсель не видать.

Валя Ветчинова

Камандир.

Виктор Ткаченко

Всем случается ошибаться.

Валя Ветчинова

Командир:D

Виктор Ткаченко

Мы все командуем в душе.

Ли Дмитрий

Если она приносит тебе духовную и материальную выгоду то дерзай

Мед Ведь

Ещё ленин говорил : ученье свет а не ученье -чуть свет и на работу

Вячеслав Харьков

cтранный вопрос, если лень родилась вперёд вас-тогда не стоит.

Владимир Левенко

да, и чем тяжелее в учении тем будет легче в бою (на работе) ))))

Юрий *

Конечно-стоит! Лучшее капиталовложение-в свое развитие!

Калийбек Шаршенов

стоит-наука сокращает нам опыты быстротекущей жизни

Валя Ветчинова

Я запомню это!))

Калийбек Шаршенов

надо верить и делать

Василий Петрович Мирошниченко

Грамотные люди везде нужны,а неграмотные в анекдоте!

Борис Кузьмин

К учебе надо относиться срадостью а не мучением

Неизвестно Неизвестно

Стоит!!! Вся жизнь наша одно сплошное обучение_)

Дмитрий Инкогнитоид

ученье - свет. а неученье - чуть свет и на работу

Aivars Saldais

Однозначно ето не мучения , а развите разума .