Рыжая Я

Вот интересно, почему люди склонны с подозрением относиться к искренности?

Ответы
Алексей Александрович

Отвечу, как я это понимаю. Искренность может обернуться оружием против вас. Люди перестают верить и доверять друг другу. Перестают быть искренними сами и так-же думают о других...

Алексей Александрович

Это жизнь, со своими плюсами и минусами.. Всегда были и будут хорошие и плохие.. Главное, чтобы Виталька тебя понимал и принимал, какая ты есть...)

Рыжая Я

Виталька меня любит🤗🤗🤗, а я его люблю😘😘😘

Алексей Александрович

Это очень здорово! 👍👏А на остальных смотрите философске..)) Любите друг друга, уважайте и цените эти чувства!)

Рыжая Я

Таа и будет,так и есть😄😄😄

Алексей Топорчинский

Потому что много лжи и лицемерия в этом мире. Как говорится- в капиталистическом обществе человек человеку волк

Рыжая Я

Это весьма печально.

Алексей Топорчинский

А когда начинаешь понимать это и сталкиваться с этим всё чаще и чаще, становиться страшновато😕

Doc.

Ебучая жизнь убила всю искренность. И те редкие проявления - соответственно вызывают подозрение...

Фердинанд Франц Иосифовович

Виталина Любимая Девочка Джигарханяна.
да потому, что вокруг столько любителей оттяпать

Рыжая Я

Нет, Саша. Не ВиталИна. ВитАлина.

Фердинанд Франц Иосифовович

такие тонкости... с утра... да какой мущина это выдержит?!

Рыжая Я

😁😁😁😁😁😁

Владимир

потому что способ жизни людей это противодействие. война путь-обмана,обман-путь войны.

Ка
Катя

Вызывает удивление прежде всего, это же другое поведение, тон,но глаза не соврут

Рыжая Я

Люди не умеют смотреть в глаза....

Ка
Катя

Это сначала. А как чуть появится доверие или понимание, смотрят и спокойно и нервозность уходит и тоже меняется отношение и поведение. Это мои наблюдения. Может мы о разном. Тема глубокая

Рыжая Я

Ну, просто часто люди ошибаются, принимая лицемерие за искренность.

Ка
Катя

Искренность пахнет теплом, а лицемерие холодное

Рыжая Я

Но людям присуще ошибаться, принимая желаемое за действительное.

Ка
Катя

Мы сами ждём многого от человека, это и губит, мне так кажется, и сами пририсовываем, доукрашиваем. А когда трезвеем долго смотрим на осадок

Рыжая Я

И то верно.

Ви
Виталий

Что значит в наше время искренность..... мало кто уже помнит.

Рыжая Я

Надо вспоминать. Это так важно.

Ви
Виталий

Надо

Се
Сергей

Обычно люди правду принимают за ложь а ложь за правду😟

Анжелика Крестьянникова

потому что вранья и предательства слишком много вокруг

Валентин Сватковский

Главное,что бы искренность не перетекала в слабоумие...

Татьяна Зайцева

ищут подвох...почему-видимо обжигались....привет Лиска

Рыжая Я

Привет, Танюша🤗🤗🤗

Сергей Порубов

Лжец никогда не поверит,потому как меряют по себе...)

Ме
Мечтатель...

На грабли дважлы наступать не хотят после обмана...

Рома Каприелов

это результат накопленного жизненного опыта!!!!!!!!

Де
Дездемон

Это идиоты- искренность она же сразу отличтима...)

Михаил Филимонов

все что непривычно вызывает подозрение

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

У каждого СВОЯ правда,вот и...не верят! 😉

Ро
Ром

трудно сказать.. Зависит от рассказчика

Arsen Beisenov

этот мир стал настолько испорченным)))

Рыжая Я

Вот и грустно.

Arsen Beisenov

а мне грустно от вот такого :"Что то я ни как не могу понять....?Что мужчинам нужно?Сильная не устраивает- Много требует,загнобила мне ответили мужчины....!Слабая ни к чему не приспособлена,тоже не удел....!А чего же вам нужно....?Эй чёртики вы не зажрались....? Нет?")))

Рыжая Я

Это тоже не пахнет весельем.

Arsen Beisenov

когда огульно хают всех мужчин из - за какого то урода - конечно)))

Рыжая Я

И когда женщин ругают из-за одной непорядочной, тоже не радостно.

Arsen Beisenov

понимаю. сам работаю в чисто женском коллективе)))

Иг
Игорь

К искренности на показ с подозрением.