Елена .

Евгений Евстигнеев в спектакле по пьесе Шатрова "Большевики" выйдя от только что раненного Ленина в зал, где заседала вся большевистская верхушка, вместо фразы: "У Ленина лоб желтый, восковой..." он сообщил: "У Ленина... жоп желтый!..". Спектакль надолго остановился. "Легендарные комиссары" расползлись за кулисы и не хотели возвращаться.)))))😁

Ответы
Олег

Такого не было! Настоящие артисты невозмутимы в любо ситуации! Это плохая хохма! Были случаи и похлеще и спектакль не останавливался. Этого ни кто и не заметил бы. Дурацкая выдумка!

Жулдус Куанышбаева

Что не делает чести Евгению Евстигнееву ТАКОМУ актеру не пристало путать слова... Хотя Евгению Александровичу всегда больше удавались комические роли)))

Константин Дроздов

что делать? если желтый

Елена .

)))

Александр Гусев

👏👏👏😂

Елена .

))))