Максим Исаев

Ревность по любому поводу не украшает мужчину...впрочем рога его тоже не красят))) 😄

Ответы
Екатерина

😊 «Конечно, мне, жена, ты стала не верна? —
Рогатый говорил. — С двора как ни пойду,
Так гостя уж всегда, пришед домой, найду».
В ответ на то жена:
«Мужчина нам глава, мы с ней родились жить.
Так можно ли хоть час без головы мне быть?» 🔱 😊

Лариса Феоктистова

Зато заместо вешалки использовать можно! (((Рога

Максим Исаев

Не..мешают думать)))))

Венера Габидуллина

мужчина который отдает всю любовь такой не ревнив и не носит рога а если женщина это не видит и позваляет ревновать и унижает такого мужчину это не женщина

Максим Исаев

Согласен..

Галина Сибилева

не ревнуй и рога не вырастут..а если измена , значит это -вы не пара и все...а развод , это дело не из приятных , но чем быстрее тем не так болезнее...

Валерий Королёв

Когда у мужчин назревают рога, тогда с объезженного безрогого бычка МУЖЧИНА превращается в свирепого БЫКА, а ТЁЛОЧКИ в дойных КОРОВ!!!

Максим Исаев

возможно.

Ирина Игнатенко

Мама гордится своими ногами.
Папа гордится своими рогами.
Значит, рога вырастают в итоге,
если у мамы
красивые
ноги.

Максим Исаев

Парадокс))))

Светлана Волкова

По любому не красят! Поэтому нужно своей женщине давать столько внимания чтобы ее хватало только на вас!

Максим Исаев

И женщине соответственно.

Светлана Волкова

конечно!!!!

Люба Бахматова

Если женщине тепло и комфортно с мужчиной,она никогда не пойдёт за приключениями...

Максим Исаев

некоторые от жиру))

Люба Бахматова

Не согласна.Это с Вашей точки зрения...Измена-от боли,обиды,неудовлетворённости...

Максим Исаев

вниз выпустить..а там хрен сним..

Люба Бахматова

Может и так...Нам с мужем за 42 года совместной жизни посчастливилось не встретиться с подобной проблемой...

Максим Исаев

хорошо.

Лидия Сайгутина

Рога можно сшибить и на стену, как вешалку - все польза в доме, с ревностью - сложнее

Константин Румянцев

Ревность,только у дебилов мужчин,которые не понимают в жизни,что нужно женщины.

Максим Исаев

Женщина женщине рознь)))

Константин Румянцев

Согласен.

Любовь Тимохова

Ревнует слабый, который себя считает вторым сортом. Сильному рога не поставят

Максим Исаев

Некоторые живут)))

Любовь Тимохова

значит безответная любовь, если даже так сильно любите, мучаете сами себя, а стоит ли?

Максим Исаев

😄 Бывает видно всякаялюбовь))))

Любовь Тимохова

тогда и не жалуйтесь, никто не пожалеет, а только осудит, даже та, что рога наставляет

Максим Исаев

😄 не кипятитесь)))

Анна Горбачева

ну да правильно , надо вести себя достойно. Тогда не будет ни того ни другого

Анна Горбачева

Тупости не пишите дяденька ...тогда может и ответы будут норм ..а то в 41 год , заговорили о юморе , о уверенности ..но ,что-то мне подсказывает совсем другое )))))))))

Максим Исаев

вот что тетенька, не учите меня что делать...лучше молча пройдите мимо, раз юмор вам не дался))) 😄

Анна Горбачева

...................................................................................

Максим Исаев

отлично))) Удачи)))

Максим Исаев

отлично))) Удачи)))

Цецилия Садчикова

Чем больше мужчина ревнует,тем,вероятности больше,что у него вырастут рога!

Максим Исаев

тоже возможно....если жена дура.

Цецилия Садчикова

У мужчин,почему-то всегда жены - дуры! Раз такую выбрал,то и сам не семи пядей во лбу!

Максим Исаев

Не всегда..когда ставит рога из за ревности..

Цецилия Садчикова

Ну это уже семейные выкрутасы! Дыма без огня не бывает,кстати!

Максим Исаев

зависит от обоих составляющих

Цецилия Садчикова

Вот это уже - разговор! Спасибо!

Игорь Злобин

чтобы изменить-женщине достаточно трёх минут в лифте-ревновать глупо

Максим Исаев

В лифте не пробовал))

Нина Копенина

Если ревность по любому поводу , значит мужчина не уверен в себе

Мери Стар

ходи свободный, шоб колготки на твоих рогах сушить некому было!

Лёня Билый

мы сегодня с другом у него нашли рога - решили сделать вешалку

Лидия Гурьянова

но не обязательно быть рогоносцем, нужно быть хорошим ........

Максим Исаев

Сколько волка не корми.....

Лидия Гурьянова

у хорошего хозяина и волки сыты и овцы дома 😀

Максим Исаев

А у нехорошего)))

Лидия Гурьянова

делайте сами вывод

Лариса Золотурина

насчет рогов-это ко мне-я люблю их наставлять-особо уродам.

Максим Исаев

и много наставила?

Лариса Золотурина

достаточно-теперь их нет в смысле уродов.

Максим Исаев

Да..надо же)))

Лариса Золотурина

не удивляйся-это правда-хорошего мужчину не обижала.

Особенная Особа

саглазна..а йа инакда спицальна зосталяйу ривнавадь..

Максим Исаев

ты уникум..

Нина Беляева

От хорошего мужика самая дурная женщина не загуляет.

Нина Беляева

Тогда твои страхи неуместны

Максим Исаев

Блин... у вас юмор есть или проблема?

Нина Беляева

Мне не смешно. В чем юмор?

Максим Исаев

Хор

Лёня Билый

А С Ребёнком?