Я Вера

Почему мужчин злит,когда мы,женщины, независимы? Мужчинам в этой жизни можно все: они заводят тайных любовниц, бросают жён, детей, ищут счастья, и никто их не осуждает за это. Зачем же женщинам нужны унижения и борьба за мужиков? Нам больше идёт гордая осанка! Разве нет?

Ответы
Ти
Тимуровец

Женщины, живут в мире, который создали мужчины... Если оглянуться, всё вокруг,всё что мы видим, сделано, спроектировано, построено мужчинами! Женщины гости на этой мужской планете и самое важное , весь этот комфорт и красота делается для женщин!!!! Мужчинам по сути не требуется столько атрибутов. И без мужчины женщина пустоцвет, и мужчины воюют защищая женщин .

Я Вера

На цветок всегда найдется пчелка

Anton Anton

если мужчина злится, когда видит независимость женщины, он (простите, грубо) - идиот. либо совершенствуйся сам, либо, если сам хочешь независимость, не лезь в "чужой" огород. это раз.
во-вторых, никто вообще не должен терпеть унижения. мы - личности, индивиды. и на пол не влияет, как на секс (пол - англ.).

Я Вера

Хорошо

Ал
Алик

Многие с этой осанкой остаются до конца дней своих... Ни детей, ни семьи, ни потомков, ни памяти о ней ... Зачем жила? Так и умирают с этой осанкой...! И женщин хватает таких , что детей бросают, независимо от материального достатка... Печально...!

Я Вера

Чаще с детьми ,осанкой и мужичком по-выбору. И с рсанкой

Ал
Алик

Хватает всяких последние 40 лет, Европа через 20 лет будет вся чёрная... 😊

Владимир Пряхин

но не хвалите себя, много женщин которые пьют хлеще мужчин заводят любовников, бросают детей даже убивают, потому что мешают, не нужно винить во всех грехах мужчин,

Марат

Конечно, гордая осанка как у западных женщин. Только почему-то местные мужики на них не обращают внимание, им больше нравятся женщины с Востока.

Я Вера

Обращают. И потом разве нужно внимание чужих мужчин?

Марат

Я про немцев, которые рядом.

Я Вера

Понятно)))))))))

Наталья Шестакова

Я наверное слишком легкомысленна. Не боролась и не буду. Четко обозначила: никого не выгоняю, но если соберёшься, то и удерживать не стану.

Наталья Шестакова

Вера, не руби с плеча. Столько лет, дети. Чужими уже вряд ли станете. У меня мой муж тоже, это уже часть меня. Как часть тела. И воспринимается, как данность. Но попробуй представить не дай Бог себя без руки, или ноги. Срослись уже, как сиамские близнецы. Да и в ответе мы ща тех, кого приручили. Говорю ж, сама не выгтню, но если соберется уйти, выход он знает где.

Я Вера

Дак, никуда ж мы не денемся!

Наталья Шестакова

Все хорошо Вера! Нам ли быть в печали!?

Я Вера

А то

Алексей Шустин

Это Вы к чему призываете ? Прекратите хулиганить.И женщины детей бросают, и любовников заводят тоже.Все мы из одного теста сделаны.😊

Я Вера

Прекратила

Алексей Шустин

Ну и славненько.😘

Я Вера

Не надолго

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Гордая осанка и независимость - это классно. Но плата за это - одиночество, и мужчины в этом не виноваты, они такие какие есть.

Я Вера

Плата- не одиночество. А свобода. Я всегда думала, вот бы мой муж изменил. Была бы у меня причина уйти. Так хочется иногда опять на поиски!!!¡

Игорь Зверев

Ну слабый наш пол... -потому и требуем изначального превосходства... чтобы меньше чувствовать реальную слабость перед Вами дамами!

Я Вера

Ого, вот это философия

Игорь Зверев

Это не философия а научный факт что женщина ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ в 13 раз приблизительно сильнее любого среднестатистического мужчины!

Я Вера

Ничего себе

Вадим Захаров

А женщины любовников не заводят? И там и там "ходоков" хватает.... Косячат и женщины и мужчины, не надо "одеяло на себя тянуть"...

Я Вера

Речь о том, что унижаться никогда не стоит. Лучше быть независимыми, чтобы не бояться остаться без мужа.

А Б

вот с такой гордой осанкой, полная независимости и злости женщины становятся любовницами тех, кого проклинают нещадно

Я Вера

Иногда

Alex Pech

Как можно быть независимой, если во всем зависите от мужчин? Начиная от модельеров, поваров, Хирургов....

Я Вера

Относительно

Alex Pech

Вы были и будите всегда от нас зависимы даже в такой мелочи, как поддержание дома в рабочем состоянии... Газовщиков, кровель ковёр, водопроводчиков женщин нет... Мужчина может освоить любую профессию, женщина- нет

Я Вера

Мы свободны жить без вас. В быту всегда можно нанять кого то

Alex Pech

Без нас вы вымрет как амазонки

Я Вера

Ну это конечно

Егор

Женщина поймав в свои сети мужичка относится к нему как к животному в лучшем случае как к домашнему

Я Вера

Да,так

Егор

так то оно так Так и неча на судьбу жаловаться

Naftalin Medvedyakis

так было, есть и будет...не пытайтесь разрушить основы миропорядка..."да убоится жена мужа своего"

Naftalin Medvedyakis

10м...хмм...не убъет, но контузит....питичку жалко

Я Вера

Нет, все продумано

Naftalin Medvedyakis

я Вас боюсь....как гражданин, пожалуй заявлю...

Я Вера

Свидетель?

Naftalin Medvedyakis

аноним

Анатолий Муйтуев

Конечно же нет! Борьба за сильного самца и есть часть жизни заложенная природой...😁

Андрей Максименко

Ага! Подбородок приподнять, плечики развернуть и, походкой "от бедра" - к любовнику...

Таша Т

до поры до времени....дома мы всё это сбрасываем и становимся маленькими девочками

Я Вера

))

Вера Скакунова

Это по молодости Вам так кажется. Под старость хочется, чтобы рядом кто-то был.

Я Вера

Так рядом будет. Кто-то. Если хочется

Вера Скакунова

Сомневаюсь я. Со своей гордостью будете куковать вдвоем. Примеров масса.

Валентина Заворотько

Их не только злит, когда женщина независима, но такие еще и побаиваются

Я Вера

Да

Валентина Заворотько

Говорят, мне что попроще, чтобы на независимых не заморачиваться.

Я Вера

Их право. Они ходоки. Как кошки

Я Вера

Пусть проходят мимо

Владимир Н

Гордая прелесть осанки.... Всё это есть у испанки, дочери южных ночей.

Я Вера

))