Ирина Литвинова

В реале легче общаться,чем здесь ?

Ответы · страница 3
Brown Sparrow

мне все равно

Профиль Настраивается

здесь легче

Ирина Литвинова

я тоже так думаю. легко уходить от неинтересных людей. без раздражения. в реале так не получится.

Ма
Майра

здесь проще

Раиль Миннивалиев

Почему же?

Ирина Литвинова

почти сразу в реале понимаешь,а нужно ли общаться с этим человеком.А здесь можно зря тратить время и строит надежды на того ,кто просто не подходит тебе.

Раиль Миннивалиев

На сайте есть тоже достойные общения. С праздником вас с восьмым марта, желаю вам крепкого здоровья счастья и большой любви!

Гафур Камалович Карамов

нет тут.....

Гафур Камалович Карамов

как то приятно....

Вл
Владимир

Ну уж нет.

Ирина Литвинова

в реале видишь недостатки собеседника. это раздражает и отвлекает....

Вл
Владимир

Да и не каждый хочет выставлять их на вид.

Ирина Литвинова

а здесь все белые и пушистые

Ирина Литвинова

тогда реал не для тебя.... там больше сложностей ,чем здесь

Вл
Владимир

Согласен.И потому я здесь.

Сергей Астахов

Мне нет

Сергей Астахов

условности моральные ограниченя

Ел
Елена

Легче.

Ел
Елена

Почему? Здесь мозги пудрят,...нууууу...как бы на ощупь! В реале более прозрачно! Хотя бы внешне не понравится...вот уже и отбор