Al
Aleksandr

ПРОЗРЕНИЕ >∆∆∆ :
В России УМЫ начали понимать ВДВ,Спецназ, и т/д как структуры умерли навсегда... Совок это прошлое и возврата к нему небудет !!! Это уже песец 🤷‍♂️😲

–5
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сашка!"Спецназ" это ВВ МВД РФ."краповики" для больбы со своим народом.Все сейчас нац гвардией стали суки.А мы СпНаз ГРУ ГШ.Диверсанты и силовая разведка.🖼

Al
Aleksandr

Так ,я знаю )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

До конца 80-х ГРУ никогда ни одной своей операции на территории СССР не проводило.А теперь всё переэплось.

Остап Бендер

Это вы Саша начали подозревать на поле боя в Украине? Очень смешно. Возьмите с полки пирожок

Al
Aleksandr

Всё идёт по плану путiна ,зачистка лишней ненужной биомассы
..бабы ещё нарожают 😮😆😆

Остап Бендер

Нуну! Флаг вам в жопу россиянцы. Точнее вашу тряпку. На большее вы твари не заслуживаете

Елена Сергеевна

Ага, Вы это спецназовцам расскажите, что они умерли😁

Al
Aleksandr

У России уже нет спецназа ,одни осколки остались и те уже спились

Елена Сергеевна

Лично проверяли? 😆

Михаил Цветаев

🖼

Юрий Дробот

Nikola Mahkov

😭

Зм
Змей

Да