꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот у женщин логика хоть и глупая иногда, зато разнообразная. У мужиков логика одна. Если женщина злая, значит ей чего то не додадли🤦‍♀️

Ответы
>Izrail Kogan

не разнообразная, а интересная и только в одном: когда не знаешь как поступить, спроси у совета у женщины, для то чтобы уверенно поступить наоборот.🙃

Дмитрий

логика понятие очень обширное ,она либо есть либо нет,одной она не может быть и женщина может быть злой по многим причинам

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вы прям исключение из правил🤝😁

Дмитрий

я не один такой🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И это радует))

Сергей..

Если логично, то ; если женщина злая, то мужик такой... У хорошего мужчины, женщина порхает и радуется жизни...)))😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот точно!!!

Сергей..

Ну, а то!☺️

Валерий Журавлев

это точно и не просто не додали, обещали, поманили и....обманули -вся женская логика - мужикам от нее одно нужно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бред какой та🙄 эт где такие женщины?))

Валерий Журавлев

догадайтесь где

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверное в Караганде!

Валерий Журавлев

и не я это сказал

Любовь

А что ты за всех женщин говоришь ? Если глупая ты , то это не значит, что прицепом за тобой идут все женщины !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Извините. Вы умная. Да. И вопросы у вас умные. Из инета все🤭🙃🌺

Любовь

Милая ! Так в инете есть ВСЁ !!! При желании даже твои параметры можно выудить ! И потом, разе ты не училась на книжках ? Сейчас проще --есть инет. Если в голове есть извилины --проблем нет )))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Выудите мои параметры. Милая!

Любовь

Ожидаемая просьба.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ожидаемый ответ

Любовь

🤪

Вл
Владимир

Думаете, что женщине нужна крепкая мужская рука, нет ....ей нужна другая крепкая .... рука....💃🕺💞

Леди Мила

примитивно мыслят. Или ты блядь, или недотраханная.. Притом один и тот же может написать.

Нина Архипова

Анекдот. - Странные эти мужчины! Для них все платья одинаковые, а все отвёртки разные!

Сергей Радиевич Фасулати

То, что у тебя логика разнообразная, я уже давно усёк😉😊 Но ведь тем и интереснее!👍

ვასო წილოსანი

Почему? Это плохая логика - если женщина злая скорее пмс и без сигареты)))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем его держать?))))

ვასო წილოსანი

Для те дни когда не будет у тебя пмс ))))))))))))))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сами разберёмся))

ვასო წილოსანი

🖼В тебе не сомневаюсь- и объяснишь, и докажешь, и заставишь)))))))

Павел Шихалев

Она хоть и одна - но она ведь правильно описывает сложившуюся ситуацию...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не очень поняла

Ирина Сирашова

Конечно! Обещания не делаю добрее а только откладываю расплату за них

Ирина Сирашова

Ну обещали же это прекрасно что их исполняли

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так нормальный человек обещать не будет если не уверен, что не сможет исполнить это. А тот кто легко обещает и не выполняет это, он болобол. Таких сразу надо исключать из своей жизни. И расстраиваться из за таких не стоит.

Ирина Сирашова

Согласна! Но по ихнему мнению вмешались обстоятельства😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну фиг знает, может это и так...в жизни всякое бывает)

Ирина Сирашова

Бывает

Si
Sirena

просто она уже сем насыщена и не знает к чему бы еще придраться

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это женская логика, мужики этого не понимают🤷‍♀️😁

Si
Sirena

да, Вы праы

Владимир Чураков

И это правильная логика! Додаденная женщина намного добрее!

Владимир Чураков

Всех не осилил... Но был близок этому! Совсем чуть-чуть не хватило.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот те чуть чуть и не такие!!!

Владимир Чураков

Всегда есть исключения...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно

Qqqq Qqqqq

когда у женщины есть все что ей нужно, разве она будет злой?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нам, женщинам, ещё тяжелее, в мужском мире😒😁

Qqqq Qqqqq

а вот и не правда

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кому как

Qqqq Qqqqq

но женщин не смотря ни на что любим хотя и не понимаем

Толя Попов

опыт наблюдения☝️😉....(за вами....женшчинами)...((((😫))))👈😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Плохой опыт видимо. Не верные наблюдения)

Толя Попов

😲............🧐👈

Алексей

))))))))))))))))))))))))))) не чешите всех под одну гребенку

Алексей

заметно ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вам нельзя. Вы не замечательный)

Алексей

это всего лишь ваше мнение

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно

Алексей

угу

Хан

НО ВИДЬ ТАК ИЁСТЬ ЖЕНШИНЫ КАК ПАГОДЫ МЕНЯЮТСА

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но это не значит то, что им чего то недодали

Стас Васильев

Это вовсе не порок, влупидол ей нужен в срок.

Serg

Недодаденая женщина опасна для окружающих.