Ти
Тимуровец

Путин подписал закон о предустановке российского ПО на гаджеты
Также закон распространяется на телевизоры с функцией Smart TV . Понятно?

Ответы
Вячеслав Ульянов

С точки зрения политики государства - всё разумно! Надо помогать развивать своё ПО. А кого не устраивает - переустановит сам! Я бы ещё ЭПЛ прижал.

Ти
Тимуровец

Своё уже изобрели, на базе ядра Линукс , обвесили потрохами.

Вячеслав Ульянов

ПО на базе Пингвин старо - это утопия. Я бы тех умников, которые таким образом нас затащат в болото - повесил бы за яйца! Дебилы.

Ва
Валерий

Да подписать можно что угодно. Вот только где оно российское ПО?

Ти
Тимуровец

Наверное Линукс.

Ва
Валерий

Хорошо сворованное и не доведенное до ума можно считать своей разработкой.😊

Евгений Иванов

Так вы же все о сталинских временах мечтаете. Вот, начинается...

Ти
Тимуровец

Без Сталина даже СССР развалился.

Александр Мамедов

Правильный закон.А то уже я смотрю в карман залезли.

Ти
Тимуровец

У нас в стране все правильные законы.

Александр Мамедов

А вы правильно сказали.В нашей стране! А то раньше говорили. В этой стране.

Alisa Warshavsky

Ну не могут жить власти без тюремных ограничений!!!!

Николай Павлов

"А за кефир отдельное спасибо всем..." (М.Жванецкий)

Ти
Тимуровец

М.Жванецкий Это тот который говорил что Россию надо разровнять и построить что-то новое.

Elchin Tehmezov

А что если человек не хочет русское ПО?

Ти
Тимуровец

Его просто нет.

Elchin Tehmezov

Это просто пересобранный виндовс. Русские программисты собирают виндовс. Правда не целиком. Нелегальная копия. Путин вроде пытается легализовать. Только придется разбираться с Майкрософт в суде )))

Ти
Тимуровец

Скорее всего потроха на ядре Линукс. Есть такие Роза, Эльбрус.

Elchin Tehmezov

Вообще то Линукс на много мощнее и совершеннее виндовс. Только виндовс распространился больше и все программы под нее. И новые программы, игры выгоднее выпустит под Винду который больше распространен. А Линукс по параметрам превосходит Винду. Занимает меньше место, и быстрее в 5 раз.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ТАКОЕ ПО???

Ти
Тимуровец

Программное обеспечение.

Валентина Соколова

Дураками управлять легче.

Виктор Ш

У меня уже стоит в Samsung TV.

Ти
Тимуровец

Возможно заблокируют.

Ел
Елена

и когда это случится?

Ти
Тимуровец

1 -го июля.

Ви
Виктория

Ну и что?

Ти
Тимуровец

А ПО нет.

Ви
Виктория

Есть какое то. Пусть гемороятся. Яндекс есть. Месенджеры есть. Антивир есть.

Ти
Тимуровец

ОС нет.

Ви
Виктория

Люгнкс или как его там. Да не будет ничего. Ерунда

Ти
Тимуровец

Похоже на ерунду.

Ку
Кукулькан

И что?))

Ти
Тимуровец

Напомнил, мне не верили.

Ку
Кукулькан

В чем проблема то?))

Ти
Тимуровец

У меня нет.

Гр
Григорий

Очень

Валентина Баженова

Нет