0Лег Л0К0С

Странички с репликами наших забаненных (НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ!) друзей так напоминают о свете давно погасших звёзд...
А Вы??
Так же любите Вы баню, как любят её наши Модераторы..?
(я же не всуе употребил...).

Ответы
Луиzа Каzати

У меня здесь 5 профилей. В другие не могу зайти 😁 их когда-то забанили и теперь висят для массовости.
Но в ЧС меня часто отправляют

0Лег Л0К0С

для этого нужно 5 Ящиков?
А почему они банят?

Луиzа Каzати

Жалуются

0Лег Л0К0С

А если кто нарушает, но никто не жалуется?

Луиzа Каzати

Не знаю тогда

Sekach Dev

Я, не жалею ни о чем.. ни тех кого я банил... ни тех кого модераторы... Меньше народу, больше кислороду!.. ))

0Лег Л0К0С

Просто мне на таких не везло ни разу.
...Вообще-то был один... я призвал его в теоретико-полемическое русло и у нас уже чуть было не завязался интереснейший дискурс.
Но - кто-то... не Вы ли?.. забанил коллегу...

Sekach Dev

Я, прибегаю к бану, очень редко и ни кого не баню без дела, пока не появятся явные признаки... Парень, ты слегка потерялся... я не знаю о ком ты говоришь, но если бы я кого то и забанил, то для меня его уже не будет, а для тебя он останется все равно...

0Лег Л0К0С

Ну да, я-то писал о необъяснимой любви к баням наших Божественных Управителей...

Sekach Dev

Повторяю... использую бан только в редких и невыносимых случаях... Но большая часть людей, все же нормальные... )👌

0Лег Л0К0С

Спасибо👍

Александр Ревнивцев

ЛЮБЛЮ И БАНЮ И ФИНСКУЮ САУНУ - И ЧТО ИЗ ЭТОГО ?

Нурия Шагабиева

Только хамов туда посылаю .

0Лег Л0К0С

Наверняка не быдоражет!!

Андрей Климентов

Олешка - знает.

Нурия Шагабиева

Надеюсь не обо мне ?

0Лег Л0К0С

Это я даже и могу точно...

Нурия Шагабиева

Не надо

Игорь Фолимонов

Про свет звёзд красиво

0Лег Л0К0С

хоть тут удалось

Видмет Лапатыч Бизульо

🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠

Сн
Сняжинка

а шо делыть

0Лег Л0К0С

И НИЧАВО НЕ ПОДЕЛЫТЬ тель а вив

Сн
Сняжинка

одну маленьку бомбачку и нет вашево тель а вив

0Лег Л0К0С

Это раньше говорили СЕ-ЛЯ-ВИ,
а теперь артикулируют: ТЕЛЬ-А-ВИВ

Толя Попов

😳

Толя Попов

🤏........?🙄

0Лег Л0К0С

ВОт так уж приходится..

Максим Jw

...

0Лег Л0К0С

...дешифратор из меня неважный, видно...