Марина П.

В жизни я замечаю, что есть довольно много людей, с ограниченными знаниями, с минимумом аргументации, но которые категорично стоят на своем мнении. Попытки убедить этих людей в чем-либо, даже если ты являешься профессионалом в обсуждаемой сфере, невозможны.

Ответы · страница 2
Сергей

Если я не прав,всегда признаю свою неправоту.

Сергей

А зачем со всеми,некоторых игнорирую,с ними спорить бесполезно(ДикИе из "Грозы" Островского -хоть кол на голове теши -будут стоять на своём).

Владимир Жданов

да такие за собой на труд на стройку и на бой

Александр Гусев

А зачем тратить нервы и энергию на идиота?

Марина П.

Это о способе спора в инете придурков

Эмиль Галиуллин

умный в гору не пойдет,умный гору обойдет

Марина П.

Такую гору я предпочитаю обходить

Владимир Стешко

это больные, глупые и несчастные людишки

Владимир Стешко

только что прочитал, что честные хотят видеть вокруг только честных

Марина П.

Хотят и реально видят не факт

Владимир Стешко

у меня есть знакомые, которые со мной не соглашаются, а со временем признают, что как же мы этого раньше не замечали, либо не признают ранних своих убеждений и говорят, что мы такого не говорили

Марина П.

У всех,наверное,такие знакомые есть

Владимир Стешко

хотя многим Союз дал образование /самое лучшее в мире/, степени, звания, льготы, дачи и другие блага, но эти лицедеи от этого не отказываются

Анатолий Чурин

Есть такие дубы, тихо ухожу от таких!!!

Анатолий Чурин

Противные люди, есть у меня такие!

Александр Суманеев

этого не нужно делать априори...

Александр Суманеев

главное что это уже в прошлом нужно жить сегодняшним днём

Марина П.

Да что ж такое то твориться стало вокруг?!

Александр Суманеев

такова жизнь для каждого дня довольно своих забот...

Марина П.

Вот именно!Теме уже 10 дней!

Александр Суманеев

пора закрыть и отпустить...

Arkadii Gurevich

а в какой сфере ты профессионал

Arkadii Gurevich

тогда ты права ! яв этом не волоку

Марина П.

Ну вот так все у тебя трагично!😃

Никифоров Валерий

Да , поэтому нужно освоить НЛП ,

Марина П.

Не нравится.Гештальт,экзистенция

Никифоров Валерий

Установки хорошо конечно , пресуппозиции в НЛП называются , но нужны практические приемы для изменения ситуации

Наталья Борисовна Небукина

Люди упрямые существа!

Наталья Борисовна Небукина

А надо объективно подходить и к себе и к другим! Если человек с Вами не согласен, то это не значит , что он тупой - он мир видит по другому! Мы же не роботы!

Марина П.

Я правильно поняла,что вы настолько гениальны,что в состоянии объективно видеть Мир?

Наталья Борисовна Небукина

Я не гений, но пытаюсь понять и услышать не только себя.

Марина П.

Не уходите от ответа.Я конкретно об объективности

Наталья Борисовна Небукина

А я объективно пытаюсь понять противоположную сторону

Всеволод Ляпунов

а зачем собственно?

Марина П.

Речь об инетных идиотах в теме

Всеволод Ляпунов

так в игнор их... пермантетно....

Марина П.

Не,за одним наблюдаю.Интересный типаж воинствующего циника-идиота.Остальные в ЧС

Марина П.

Ну будем так говорить,лабораторный эксперимент.Практики психологические на нем оттачиваю.Наглядное пособие

Всеволод Ляпунов

Тогда его как лабораторный экземпляр. В кунскамеру))) и препарировать до результата.

Трезвый

Их чаша полна...

Марина П.

Но у каждого из них по маааааленькой и,заметьте,полной рюмке..Иносказательно

Марина П.

Все таки хорошо,когда понимают

Трезвый

🖼 Я рад!!!!

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!

Марина П.

Вы обращаете на такое оно внимание?!

Марина П.

Обращала внимание,честно.Очень бурно и болезненно для себя.А потом переосмыслила и равнодушно фиксирую лишь