Во
Вовочка

Российские футболисты вышли на поле в своих традиционных цветах — белые футболки, синие трусы, красные рожи…

Ответы
Нина Шульмистер

А что они уже в бани были , что красные рожи? Это когда на работе чай с коньячком , а потом в автобус и все спрашивают , а что лица красные , а мы отвечали - да в бани были.

Ирина Лялялял

нестыковочка... сверху вниз ? футболка,трусы,кроссовки.. А когда подрастешь,красная рожа будет у тебя,но после тренировки... Добрее надо быть,добрее...

Вера Сергеевна

Вовочка ,а ты ведь уже большой ? Что же ты Российских футболистов не любиш -рожи КРАСНЫЕ ! Побегай сам ,каким ты будешь ,с такой же рожей красноты .

Во
Вовочка

Некогда мне на них смотреть , я в обсуждайке сижу

Вера Сергеевна

И то дело ,правда ! А если "Обсуждайки " не будет ,чем займешься?

Во
Вовочка

Придётся новую заводить

Вера Сергеевна

Ясно !

Александра Лебедева

Что то про Кокорина и Мамаева давно скандальных новостей не слышно, перевоспитались?

Василий Давыдов

Напротив стояли голубые, в желтых кружевных труселях.

Владимир Н

Красный цвет должен быть внизу. Иначе это французы?

Лара Ларина

конечно, все в соответствии с...флагом!☝️🤣

Эл
Эльвира

А рожи-то почему красные?

Ан
Анфиса

Хоть прикуривай от рожи..

Гоша Гоша

И жЫрные жопы, бля!

Иван Бондарь

👍😁👏

Александр Мамедов

Точно так

Пичуев Евгений

Пидец

Леди Мила

😀

О*
Оленька *

Хех

Сергей

Ну да смешно ..

Лорик

😂

Крошка Енот

😂