Jemal Baravi

Смотрел позорный бой Кличко с Пулевым, затем Кличко посвятил победу Украине со словами " слава Украине" понятно, что один урод в семье, но?

Ответы
Александр Никифоров

Немногие спортсмены могут быть политиками! Политика - это сложные действия, порой непонятные простому человеку. А, когда в политику входит спортсмен, то он воспринимает сегодняшний день так, как хотят политики. Бывает, что, на первый взгляд, действия не противоречат законам мировым.

Jemal Baravi

Спорт для мира, а политика продажная была всегда. Хороший спортсмен не станет мешать спорт и политику

Александр Никифоров

Вы, правильно меня поняли! Не только спортсмены, но и артисты попадают в такие ситуации. И они верят в то, что они правы! Хорошо то, что у них есть своё мнение! А, эти ошибки - они исправят, чуть позже! Надо уважать мнение всех людей, но грамотно их (мнения) надо принимать.

Jemal Baravi

В боксе, и не только, раньше утешали свои амбиции на самого сильного, а теперь не всегда сильный может устроить бой с первым . И этот первый все переводить на деньги, отсюда и продажность! Кто проплатил, того и танцуют!

Sv
Svet-Lana

анекдот про украину Пришел мужик домой принес зайца и говорит жене на жарь она: масло нет ,он тогда в духовке запеки она: газа нет.Мужик со злости открыл окно и хренакс зайца выбросил тот соскочил и кричит "Слава Украине" и бегом в лес

Jemal Baravi

Чем глупее политика, тем больше шансов выжить зверю!

Sv
Svet-Lana

ну да

Михон В

Да какой он боксёр,были-бы соперники с него ростом или он ростом с соперников,он бы максимум до республиканских соревнований дошёл-бы,а там вылетел бы...да и какой он украинец,так,хохол-бегунок с украинским штампом

Наталья Попова

Ну,есть же анекдот. Бог говорит украинцам - ребята я вам дарю Кличко. Народ спрашивает - а зачем он нам ? Бог - ну, американцам, москалям морды бить. Народ - Ну, тогда давай двух.

Jemal Baravi

Если Бог создал Кличко, что б гадить России, то он двоих подкинул, что б ускорить процесс

Валерий М

Но! Если он из Украины? Посвятил бой Родине- нашим бы варягам такого патриотизма! Деньги выкачивают из России, скачивают и тратят за бугром! Вот это предатели!

Маруся Климова

Пацаны, а давайте о депутате гос думы "Коле Кувалде" поговорим. Он же Николай Валуев. Ну же! Хвалите-хвалите его! Он же не хохол. Он продукт отечественного изготовителя

Jemal Baravi

А что о нем говорить? Пока он тусовался в спорте и рядом с криминалом ходил, было все естественно, а бросил бокс, теперь промышляет в рекламе и в Думе . Что о нем говорить? Он что со сцены спорта призывал или с политикой встревал, все и так ясно

Маруся Климова

Так ведь в Думе судьбы страны вершат? Или персонажи соседней страны куда сильнее настроение портят, нежели в доску свой "карманный Геракл"?

Jemal Baravi

Так, еще раз и последний: кто спорт и политику смешал, тот моральный урод и продажный. Кто бы это небыл! Спорт ради мира, а не героям и воинам

Александр Савич

Старательно перечитывал твой опус,но, признаюсь, так и не понял, что ты хотел сказать или это был вопрос? Без обид,действительно непонятно, переведи!..

Jemal Baravi

Продолжение было такое-"... Но теперь их стало двое" , это вопросник обрезал текст. Смысл такой, что те кто спорт с политикой перепутал, тот просто продался чьим то интересам.

Александр Савич

Окей!...

P Q

так Пулев сам был никакой. у него был шанс - бросаться, а он притормозил, получил суммарный тонаж от кличка и скис, задышался... не один ты смотрел

Татьяна

если хотите равновесия в своей душе - можете посмотреть в записи бой с Кличко, когда ему так досталось!!! я посмотрела и не раз

Jemal Baravi

Я не о спорте. В сорте все хороши, но до тех пор пока не путают ее с политикой

Татьяна

и я примерно о том, ранее за Кличко болели как за своих, примерно за год до некоторых событий мне показалось, что в его лице пренебрежение ко всему свету, стала равнодушно относиться к братьям этим, и результат оказался налицо - все взаимосвязано...и я против всякой жестокости, но смотрела бой с его поражением... сложные чувства были, плакать хотелось от того, что "зачем вы, мальчики, поменялись?"

Алексей Ануфриев

Обосрать Кличка можно, но от этого ты САМ патриотом СВОЕЙ РОДИНЫ -не стал. Сам урод! В какой семье рождаються такие дебилы?

Jemal Baravi

Я не про родину, я про продажных , которые спорт продают в угоду политике. Спорт это соревнование личностей, а не стран, особенно в единоборстве, так что от урода и слышу!

Йу
Йуха

"а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"

Jemal Baravi

Хороший комент, Кличко мер узнаваем без объяснений

Антон Петров

Меня он вообще бесит, сейчас боксеров нет нормальных... Был бы тайсон молодой ключко не стал бы с ним махаться

Антон Петров

Когда появется етот чел и убирет его в накаут

Jemal Baravi

Когда бы он не появился, он сбежит быстрее. Пока на горизонте нет такого, он там будет балансировать

Антон Петров

Может поветкин реванш возьмет, он сейчас потехничней стал

Jemal Baravi

Может и возьмет, а дадут взять? Мэни и майвезер уже перещеголяли сериал Санта- барбару!

Антон Петров

Все может быть

Валентина Чепрасова

Я несколько раз перечитывала ваш вопрос. Я не знаю что вам ответить. Сейчас многие разочарованы Кличко

Jemal Baravi

Жаль, что хороший спортсмен лезет в политику и продается. Спорт для мира и кто это путает, тот просто продажный тип!

Валентина Чепрасова

Да , политик из него никакой!

Игорь Ковальчук

ненавижу бои бугаев...ни техники..шо попало...По душе Костя Дзю,Оскар дэ Лахойяя и тд...зрелищно,красиво.

Jemal Baravi

Техника проста, не попал, так повисел... Но главное после боя от удара голова сказала, перемешало спорт и сало

Игорь Ковальчук

Согласен на 1000%

Гога Ванин

Можно представить себе что немецкий боксёр после победы сказал Зик хайль? Тупым хохлам это не понять.

Jemal Baravi

Немцы в свое время стали заложниками , теперь и за хохлами настал черед

Ирина Горянская

Кулаками махать у него иногда получается, но в политике нужно мозгами дёргать, а они отбиты.

Jemal Baravi

Каждый удар это маленькое сотрясение. А он решил сотрясать воздух политики

Ирина Горянская

Там даже воздух застаивается, ничего не сотрясается.

Не
Неваляшка

Кличко лох ,позор хохлятской нации,,,с отбитой кукушкой до власти дорвался тварь

Jemal Baravi

Он продажный, просто.

Не
Неваляшка

Ну и не без этого:)))))))

Агенство Альянс

Кличко -вообще смотреть нечего, бои все позорные и когда рот открывают еще хуже.

Jemal Baravi

Вчера читаю, новый оппонент у него из серии пенсионер + мешок. Так, что еще дважды он прокукарекать сможет

Агенство Альянс

Задолбали они оба брата. Какие у нас появились красавцы ребята , смотрел как они укладывали всех по очереди ,сердце радовалось!

Jemal Baravi

Если честно, то эти " сестра" пока не смешались с политикой, я за них болел. Но когда один урод говорит, что Россия агрессор, а второй с ринга визжит-"сало Украине", то понимаешь, что это не спортсмены, а продажные уроды!

Агенство Альянс

Ну да, после этого вообще трудно их воспринимать .

Сергей Соколов

То есть если боец в России посвятит победу России- своей родине, это то же плохо?

Jemal Baravi

Тут нюанс есть. Спорт ради мира и для него и вне политики. Политика продажная и когда победу посвящают " хэроям", значит он не спортсмен, а обычный продажный тип. Один брат орет, что Россия агрессор, а второй ему вторит. Вывод и так ясен

Владимир

А у них других вариантов нет. Или поддерживать бандерлогов или объявят врагом

Jemal Baravi

Да, все кто в политике продажны и эти сестра в том числе

Владимир

Стая живущая по таким же законам

Евгений Лавровский Женат

Что плохого в том, что украинец посвящает победу Украине и прославляет ее?

Jemal Baravi

Если спорт с политикой смешали, значит идеалы спорта продали. А какой может быть спрос с торгашей?!

Евгений Лавровский Женат

Причем здесь политика? Да и в спорте никто не отменял национальную ( гражданскую) принадлежность.

Jemal Baravi

Не знаю, надо ли вам напомнить, какова история этого лозунга

Евгений Лавровский Женат

Слава России - можно, а слава Украине - нельзя? Современную историю я знаю хорошо. И не только из наших пропагандистских СМИ, а и от очевидцев

Jemal Baravi

Спорт это соревнование людей, а не стран, а тем более превосходство нации или еще чего то. Если , кто то и путает это понимание. То это точно с отбитыми мозгами. Это касается всех, кто участвует в индивидуальном соревновании.и россиян в том числе