Jemal Baravi

Смотрел позорный бой Кличко с Пулевым, затем Кличко посвятил победу Украине со словами " слава Украине" понятно, что один урод в семье, но?

Ответы · страница 3
Sasha Zy

Что за бред? Рстолкуй или расшифруй что сказал!

Sasha Zy

Что ты вообще видел в этой жизни кроме монитора умник?

Jemal Baravi

Просил, что б тебе растолковал? Отдыхай , если нет аргумента . Может найдешь оправдание этой выходки Кличка?

Jemal Baravi

Мне по барабану кто, вопрос не в нации, а в поступке. Кличко родился в Казахстане и карьеру начинал в СССР , я его по другому и не воспринимал. Он был своим для меня. А , если он участвует в разборках воров и прочих властных дельцов,что в России или в Украине , то теперь он для меня просто продажный тип!

Sasha Zy

Они то по крови хохлы., шо ты хочеш? Жамшут или как тебя точнее?

Jemal Baravi

Не тупи , ты если умеешь читать, то отвечай адекватно и не неси пургу не по существу. Разговор не о крови , а о принадлежности менталитета

М(
Мейрам (Муж.)

Зато в прошлом году навалял витязю, без понтов.

Jemal Baravi

Может и на валял , может и повисел... Это спортивная сторона. А то, что он стал впихивать свою победу в политику, то тем самым опозорил принцип спорта, я об этом!

М(
Мейрам (Муж.)

А из Поветкина сделали клоуна, смешали в кучу всё, кроме чисто спортивного принципа. И если будет реванш, не то ещё увидим.

Jemal Baravi

В спорте нет проигравших, это дело мира. Пусть победит сильнейший .

Наташа Агеева

не знаю,это пусть сам решает за свою Украину.

Татьяна Долбунова

политика- проигрышная тема в данном случае

Jemal Baravi

А продажность на сколько проигрышная, этим сестрам невдомек

Jemal Baravi

Что уже? Наверно Витальке доложили, что под Киевом уже могильник отходов пристроили пендосы

Ur5Ehl Валерий Сокол

А ПОЧЕМУ НЕ ТЫ В РИНГЕ.......ТАК И РОТ ЗАКРОЙ

Jemal Baravi

А ты пернатый с закрытым клювом ходишь? Как и у всякой курицы с мозгами туго. Ты бы вник бы в тему и потом чирикал бы. Как раз о человеке спорта я отношусь с уважением. Когда спортсмен доказывает свое право быть первым, если это единоборство. Но когда спорт путают с продажной политикой, то это продажный спортсмен и уже не герой, а просто поднялся под политиков и разного рода прихлебателей на горе народа!

Ur5Ehl Валерий Сокол

му-му ты и хавало закрой!!!!!!!!!!! 😎

Сергей Кириллов

МНЕ ВСЕ РАВНО...... ВСПОМНИШЬ ... Г.. ТУТ И ОНО

Николай Ушаков

Фашистская выходка! Это Украина сегодня!

Jemal Baravi

Выходка, когда необдуманно выдал, а эта акция! Один брат в подворотнях кричит об Российской агрессии, второй посвящает победу хэроям . А вместе продались еврофашистам

Николай Ушаков

Недостаток образования! Серость не победима!

Jemal Baravi

Как ни странно, но людей с отбитыми мозгами привлекают хорошие деньги. Рассы попутали! Вроде спортсмен собой делает рекламу здоровой жизни и тут же рекламирует пиво и водку. Неа, пора этих " сестер" кадастрировать!

Николай Ушаков

Это гладиатор ! Они умирают на потеху толпы! Камикадзе никогда не решали исхода войн! Только умеющий выжить может победить! Слава скоротечна, позор вечен!

Галина Слюсаренко

Он не ведает,что кричит,политик хренов....

Роман Макаров

но что?Украине скоро конец...Допрыгались!

Артур Галеев

каждый выбирает, за что будет отвечать ..

Лидия Лидочка

Но, к сожалению, оказалось, что их много.

Марина Валекжанина

Мы не в праве судить...каждому свое....

Jemal Baravi

Не в праве? Но пусть тогда они кроят историю вместе с мэром Киева и рабитом премьером. Яценюк продолжил мысли вывихнутого про инвижн , поведал память погибших против фашизма и сам стал фашистом последней пробы

Виталий Горбунов

бывает и вся семья состоит из уродов

Jemal Baravi

Теперь этому есть доказательства

Николай

Не смотрю я бокс. И там все куплено!

Jemal Baravi

Все в итоге становиться продажным и спорт, носитель мира в том числе!

Галина Магер

кличко позорный сын своего народа

Jemal Baravi

Уже давно не своего. Свой народ он предал и не сегодня, а второй стал неотъемлемой частью позора

Татьяна Борисовна

Вот и занимался бы своим делом!

Jemal Baravi

Загорянка? Класс! Я каждый год там бываю и уже более 30 лет! По левую сторону от станции

Татьяна Борисовна

По ходу электрички из Москвы?

Jemal Baravi

Все через столицу, том же нулевой меридиан России

Jemal Baravi

К валентиновке.. Там дача Озерова была

Jemal Baravi

Здорово, знакомые места, но уж давно небыл. Еду строго по адресу к сокурсникам

Евгений Новожилов

кличко вообще не боксер-чучело

Jemal Baravi

Вот!, а говоришь только две буквы работают. Хахахахахаха!!!

Евгений Новожилов

я бывший боксер мс, в некоторых вещах понимаю

Jemal Baravi

Боксеров бывших не бывает, только те, которым нечего отбивать

Jemal Baravi

Сто про! Умеющему делать нырки и уклоны, хуки и свинги не страшны!

Dinar Dinar

Не люблю этих братьев петушко

Jemal Baravi

Их и не надо любить, с крылатыми и пархатыми нужно другое обращение!

Jemal Baravi

Ты, прав, умытые и холеные!

Мария Константинова

Слава Україні!
Героям Слава!

Jemal Baravi

Хероям сала за Донбасс , был один , теперь пара пендосят

Ирина

Два -у нас мэр Киева -Клычко!

Jemal Baravi

Какой мЭрой мерить, таким и воздастся

Jemal Baravi

Новая байка от отпрыска Байдана- разъяснил мэр Клычко, на какие средство отсиживать зад в метро. Это , наверно, логические размышления после боя на ринге

Ирина

Он хочет издать книгу своих глупых изречений и продавать за баксы в России,а на вырученные деньги пополнить бюджет Киева.

Jemal Baravi

Когда бюджет дырявый, любой метод он корявый!