Jemal Baravi

Смотрел позорный бой Кличко с Пулевым, затем Кличко посвятил победу Украине со словами " слава Украине" понятно, что один урод в семье, но?

Ответы · страница 5
Ал
Александр

их пожалеть нужно

Jemal Baravi

Жалость плохой учитель, все , которых жалеют , все больше продают и предают

Jemal Baravi

Народ заложник евро фашистов

Александр Михайлов

такие они салоеды

Jemal Baravi

Сала Украине, хэроям сала...

Виктория

Это вы о гноме Пу?

Jemal Baravi

Одна шайка лейка. Просто ваш Янук долго выбирал, к Ротшильдам примкнуть или к Рокфеллерам

Jemal Baravi

Ну, если предположить, что пол Украины уже во власти кайота, то он в альбиносом тумане , тогда

Виктория

Как вы витиевато пишите...вы не оттуда?

Jemal Baravi

Ну, если вам и это не понятно, то не буду задаваться вопросом, почему вы одно направлено стали думать

Jemal Baravi

Ну и привет всем парабощенных и затуманенным и мне в том числе! Хай живу и процветает родня на-ка Укропия

Ирина Москленко(Бобровских)

не видела не знаю

Ирина Москленко(Бобровских)

даже не слышала стараюсь не вникать

Jemal Baravi

За то они проникли кругом, да так, что люди остались голышом

Юрис Хартманис

Наверно патриот

Jemal Baravi

Они патриоты Германии и прочей евро фашисткой нечести

Юрис Хартманис

Не отрицаю,но посвятил свою победу родине

Jemal Baravi

Родине? Которую продал? Обычный пияр продажного политикана

Jemal Baravi

Его правда и Бог доллара подвох

Дмитрий Малышкин

ну не один урод..

Jemal Baravi

А пара, как и всякой твари

Дмитрий Малышкин

КАждой твари по паре? Это из другой истории

Jemal Baravi

У истории есть такая особенность, как вспоминать хорошо забытое старое

Виктор Прокашко

Украине слава!!!

Jemal Baravi

Запад тянет цивилизацию к техногенному краху. Под разными предлогами и заманухой , вскоре станут пидорами и дегенератами. Во всем у них деградация, от науки, церкви и заканчивая человечества, как вида

Виктор Прокашко

То есть только безмозглые москали не имеющие ни одного технического совершенствования ни одной технологии,во главе бори моисеева и прочих педрил приведут мир к благу

Jemal Baravi

Эти как раз и есть пришлые, типа пятой колонны, а на деле САРАНЧА. Ее и в России не мало, но Украину они уже оприходовали

Виктор Прокашко

т.е.уважаемый jb вы думаете, что дибильная политика мы против мира даст результат , кроме плевков себе в лицо?

Jemal Baravi

Против "мира", как места или "мира", как состояние " не войны"?

Эльдар Кудратов

да и Бог с ним..

Jemal Baravi

С ним не Бог, с ним евро фашисты!

Эльдар Кудратов

Вот, когда мы будем молиться за него, тогда и Бог услышит наши молитвы..тогда то Он и будет с ним..а евро фашисты и сгинут..а он заблудшая овца..

Jemal Baravi

Заблудшего возвращают в лоно, а вот продажных не просто ни вернуть и ни простить

Эльдар Кудратов

Да тяжело конечно понимаю вас.

Жека Холм

а в чем вопрос?

Jemal Baravi

Это не только вопрос, это возмущение, почему человек спорта продался политике.

Жека Холм

Победил Владимир,он с политикой не связан.А Виталий - мэр Киева,но он уже и не боксирует

Jemal Baravi

Вы плохо смотрели или не поняли, что человек победу посвятил той Украине, которой слава! Для меня лично

Елена Савинова

не смотрела....

Jemal Baravi

Значит успели избежать разочарование

Ирина Константинова

это вы о себе?

Jemal Baravi

Если человек спорт перепутал с политикой, это значит, что мозги отбили. А что касаемо вас, то это видать, ударная волна вас зацепила!

Анвар Назыров

Кто выиграл?

Jemal Baravi

Выиграл Кличко, но он же и смешал политику и спорт

Аксиния

почему один

Аксиния

каждый сверчок,знай свой шесток.........

Jemal Baravi

Кто путает политику и спорт, тот и есть урод

Аксиния

жадность до денег к добру не преведут

Jemal Baravi

Добро и деньги имеют разные корни, но не все это знают

Аксиния

слово добро-в его лексиконе отсутствует

Маргарита Андреева

Не смотрите

Jemal Baravi

Я то смотрел спорт, а там вшивая и продажная политика

Jemal Baravi

Это не се ля ви, и жизнь не такова, а в спорте должно быть Бон Сова

Аро _

eto sport ne politika

Jemal Baravi

Дядя сказал , дядя отрезал. Спорт для мира, а если в нем политика замешана , то этот спортсмен продажный

Катя

Выиграл же

Jemal Baravi

Он выграл свой бой, но политика тут не причем, это продажное дело и он променял идеалы спорта на проституцию политиков

Галина Шевченко

не видела

Jemal Baravi

И хорошо, лучше Шевченко на языке, чем холодец у Кличко в голове

Герда

да ну его

Jemal Baravi

Если сердце Кая можно растопить и на путь истинный ступить, то у эНтих политиканов, сердце давно,камень

Герда

нет! не камень- у них там кошелек

Jemal Baravi

Когда спортсмены" сестра" стали рекламировать водку и пиво, меня покоробило, но не убило, но когда спорт смешали с политикой, то это предел продажности и сердце-кошелек , тому подтверждение

Герда

нет ничего святого у продажных тварей

Василий Бвс

Их двое...

Jemal Baravi

Не буду спорить, каждой сестре по серьге

Jemal Baravi

Частое пребывание в гейропе, эта грань стерлась

Юрий Гусев

великий)

Юрий Гусев

братья-клоуны,особенно мер

Юрий Гусев

не понимаю,зачем ему мерство,денег много,славы тоже,сидел бы тренировал и всё.

Эл
Элеонора

задолбал он уже всех,он что не понимает что смешит всех своей тупизной

Юрий Гусев

похоже,что нет.как такие становятся мерами?или за бабки протягивают?

Юрий Гусев

просто караул. Ты еще не спишь?