Любовь

Вот мне интересно ! Это у нас в Златоусте в магазине " Магнит " цена за 1 кг. сахара 119. 99руб ? Или ещё где - то есть такая цена ?

Ответы
Rustam Abubakirov

Это наши барыги вообще охренели.120рублей за килограмм.здесь нужно как несколько лет назад с бензином.волнения в прямом и переносном смысле,в магазине возникать,в емаил писать властьимущим.зачем депутаты и их помощники если они ничего не делают и не решают ничего.зачем мы тогда их выбирали. когда все возникать будут задавать вопросы волноваться что сахар 120-200рублей не было.А то по всей стране свои интересы подъем цен они войной и санкциями оправдывать будут.

Любовь

Ха ! Так сейчас всё резко дорожает !

Rustam Abubakirov

Ну тогда твой вопрос это просто манипуляция в сети.Я такая что выразила свое мнение посмотрите на меня другие

Любовь

Мой вопрос - это желание узнать, как у других.

Rustam Abubakirov

Значит такое мнение тебе неинтересна

Любовь

Какое именно ?

Александр Шевелев

У нас 1 кг. сахара стоит 61 рубль. Правда, вот уже два дня его нет в магазинах, но был буквально 3 дня назад именно по такой цене. Думаю, что к конце недели он будет снова, а вот его цену предсказать трудно. Вспоминаются при появлении коронавируса цены на лимоны, чеснок и имбирь. Лимоны тогда были под 800 рублей, а чеснок вообще под 1000 рублей. Ныне же лимоны по 99 - 126 рублей, а чеснок по 330 - 360 рублей/кг.

Любовь

Так будет и с сахаром. Проходили уже.

Александр Шевелев

В этом всё дело. Сегодня видел в магазине, как женщина брала 10 кг. соли и 5 пачек соды. Спросил, что собирается солить, ответила - огурцы. Это весной-то! Посоветовал ей купить еще 100 коробков спичек и кАрасину для керогаза, иначе труба. 😊

Любовь

Нагнетают панику. Потом будут лежать эти продукты.

Lici Lici Z

У нас выяснилось следующее. В Самарской области в частных магазинах пропали продукты, оставшиеся взлетели по ценам Написали на них жалобы в прокуратуру, после проверки выяснилось, что барыги все попрятали на склады. Заплатили штрафы, и выставили все обратно, по старым ценам. Саботаж натуральный. Вывод: писать на них жалобы, проводить проверки!

Любовь

Да, такие советы уже были.

Lici Lici Z

🙂

Кот И К

и вы молчите??..срочно в комиссию Защиты прав Потребителей и Если вы увидели повышение цен на продукты в магазинах, то пожаловаться можно на горячую линию по мониторингу цен Общественной палаты РФ (8 800 700 8 800 ). Или сообщить о факте завышения и роста цен напрямую в ФАС РФ на электронную горячую линию fas.gov.ru.

Любовь

ПОНЯТНО.

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Любушка ! Давно Вас не было на ленте! Ответов на вопрос Вам много будет ,точно !Но тот ли момент переживать нет сахара песка (есть рафинад),когда такое тяжёлое время в Донбассе ,Луганске ...где и хлеба может нет

Любовь

Пусть сами разбираются у себя. А нашим нечего туда лезть.

Вера Сергеевна-V

Где Ваша ненависть была 8 лет назад ? Вас просто собственные неудобства беспокоят :то сахара нет ,то гречка пропала А то ,что против нашего дома готовился реванш не добитых фашистов -это вас не беспокоило . НЕНАВИДЕТЬ ВОЙНУ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ _МАЛО ! ,НАДО ЕЩЁ ПОНИМАТЬ ,ЧТО ХОЧЕШЬ МИРА ,ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ! ЭТО "ЗАБЫЛИ НА 8 ЛЕТ ! ВСЕМИ СИЛАМИ ГОТОВИЛИСЬ И ОТСТАИВАЛИ МИР -не вышло .УКРАИНА НАЧАЛА ВОЙНУ_РОССИЯ РЕШИЛА ЕЁ ЗАКОНЧИТЬ .СТЫДОБА НЕ ПОНИМАТЬ ЭТОГО ,

Любовь

Откуда ты взяла мою ненависть 8 лет назад ? И что именно ты сделала , чтобы уничтожить недобитых фашистов ? Ты обычная болтушка, мелешь языком, а толка и пользы от тебя нет , хотя с великими претензиями к другим. Ещё раз повторяю свою позицию : УКРАИНА ДОЛЖНА САМА решать свою судьбу. И нефиг лезть туда никому.

Вера Сергеевна-V

Приятно получить такие комплименты .Лично к Вам претензий нет Они бесполезны .

Любовь

Так я и не государство, чтобы мне предъявляли претензии.

Чио-Чио-Сан

В Магнит редко хожу, предпочитаю Пятёрочку-64 руб. Но в одни руки кг. Я вчера решила взять 2 кг, для проверки. Спросида у продавца-"Можно?" А она в ответ "Берите хоть 10, потому что это объяв-е только для отвода глаз"

Чио-Чио-Сан

Летом заготовим лопухи. На худой конец-оформим подписку на газету😂

Любовь

Пробьёмся.

Чио-Чио-Сан

Переживём и это

Любовь

Верно !!!

Григорий Карпенко

Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)

Григорий Карпенко

"Дом" без мужчины - это не дом в моем понимании - это квартира.

Любовь

Не говори глупостей.

Григорий Карпенко

Это моё мировоззрение. Самое важное, в жизни, для меня лично - это моя семья = мой дом = моя крепость. Там моё "СЕМЯ". Это семя я посадил, я за ним ухаживаю, поливаю, сохраняю - я жизнь готов за него отдать. Это моё твердое убеждение!

Любовь

Часто семья теряет своих мужчин.

Григорий Карпенко

Я сторонник несторианства. У Ярослава Мудрого было четыре жены: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. После немецко-марксистско-ленинского ига мы конечно вернемся к исконно русским традициям, но нам понадобится много десятков лет. Нужно будет менять светские правила, навязанные нам католиками и западниками, менять статус семьи.

Далеко Не Идеал...увы(

Я сахар сегодня не покупала. Но, кажется меня надули) Пошла покупать в Магнит по пенсионной скидке. У кассы не проверила сразу и чек не взяла...дома считала, считала...не сходится...рублей на 150- 200(((

Далеко Не Идеал...увы(

Мелкая сошка. Сейчас обман и наглость на каждом шагу правят бал. Чем наглее, тем прочнее положение

Любовь

Ну, не все же такие наглые !

Далеко Не Идеал...увы(

Не все. Но вертикаль власти построена именно по этому принципу. Кто кого сожрет в борьбе за место под солнцем. И хамы и карьеристы правят бал. Чхать хотели на законы и порядочность) мерзота...уже рвотный рефлекс на них...

Любовь

Нуууу.....про власть это особая тема.

Далеко Не Идеал...увы(

Чем выше кочка, тем больше дерьма

Андрей Мацнев

"Пятерочка", Подмосковье, Балашиха - 58 руб. за кг., сахар-песок в обычном "шуршащем" прозрачном пакете. Есть и по 119 и по 130 - но это какие-то рафинады в упаковках или тростниковый привозный.

Любовь

САМИ - ЭТО КТО ИМЕННО ?

Андрей Мацнев

Обычные люди. Ломанулись хватать мешками🤷‍♂️

Любовь

Ну и пусть хапают.

Андрей Мацнев

Так сами же ажиотаж и создают🤷‍♂️

Любовь

Именно так.

Лара Ларина

Наверное, везде так и будет...два дня назад звонила сестра, сказала, что у них пропал сахар, она обошла три магазина и ни в одном не было....видимо, шла переоценка..

Любовь

Гады никак не нахапаются...всё повышают и повышают.

Лара Ларина

Да...не зря говорили, что ковидка -это еще не самое страшное..подтягивайте пояса потуже...

Любовь

Перебесятся как с морковкой..свеклой.

Лара Ларина

Дай-то Бог...

Любовь

Поживём - увидим.

Юлия Тарасова (Раковская)

Любочка добрый вечер! Сегодня хотела купить так как к чаю нет и не обнаружила его в магазине Завтра увидем .обещали что привезут.. Цены на всё подпрыгнули...

Любовь

Спасибо, милая ! Главное позади всё это. Но как - то нужно беречься, потому как возможно заражение несколько раз.

Юлия Тарасова (Раковская)

Всего доброго !🌞🌺🌷🌺

Любовь

🖼ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ !

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Любочка!🖼

Любовь

👍🤗☕🍨🍫

Георгий Гошиков

Люб, е-моё, рад тебя видеть, я раньше был твоим другом, но меня почему-то забанили, черт знает за что, вроде бы никого не обижал. Теперь вот шифруюсь.((

Любовь

Привет ! Я не помню твоего фото.

Георгий Гошиков

Не удивительно, мы еще с тобой про звезду Сириус спороили

Любовь

Когда это было !

Георгий Гошиков

Года три назад, может, четыре, не помню уже

Любовь

Я тоже.

Rafail Kanyukaev

В свое время говорят унция сахара стоила как стоимость теленка, был привозной из Индии, ажиотаж пройдёт и сахар появится по нормальной цене

Любовь

У нас периодичеки такие всплёски, заметил ?

Rafail Kanyukaev

Видимо когда товар залеживается, вот и пускают утку чтоб раскупили, мы как обычно в самый дешёвый момент скупаем сахар, жена любит много варенья, джемов, компотов наготовить, года на 3-4 должно хватить

Любовь

Я никогда не хапаю при таком ажиотаже.

Rafail Kanyukaev

Вообще то 22 года тому назад мы переехали из скворечника на 5 - ом этаже в свой дом с участком, поэтому много продуктов потребляем со своего хозяйства, не из за денег, просто все свое экологически чистое, свежее, да и родственникам помогаем

Любовь

Так это просто замечательно !!

Сергей Евдокимов

Это лишь вам в Златоуст, да ещё в Миасс (может и в Чебаркуль) по такой цене "завезли"... Продавцы выкладывать боялись - вдруг бить начнут...😆

Любовь

Но.... Это - факт.

Сергей Евдокимов

Что именно "факт"? Продавцов бить начали?...😧 так это зря! А что цена 119,99 - то это ещё с наценкой магазина в 5 рублей, потому что завозная цена - 114,99...😆 Дебилы эти жиды!...

Любовь

Кто сказал бить ? И продавцы при чём ?

Сергей Евдокимов

Я про Ваше: "Это- факт".😎 Ладно - не обращайте внимания...

Любовь

Не буду ))))

Эльвира Вылегжанина

в Кирове в "пятерке" придумали к 1 кг сахара прицеплять или пачку перца,или влажные салфетки,или еще что нибудь и получается 56р+довесок

Любовь

Знакома такая система.

Любовь

БРАВО! ПОБЕДА ЗА МНОЙ! Кольцо африканское удалено! Вопросы "поисковик" - ответ один для всех - удалены! Дело за малым.... 🙂 я в ожидании...

Любовь

тупость Вы непробиваемая! Но кольцо африканское УБРАЛА! Тупые вопросы убрала! И ... осталась.... тупость! Я подожду.

Любовь

Ко МНЕ приходит ДУРА , натуральная ДЕБИЛКА, нет НИ КОЖИ и НИ РОЖИ, НИ МОЗГОВ конечно тоже. В МОЁМ сайте ЗАВИСАЕТ, только воздух ОТРАВЛЯЕТ. Пожелаю ИДИОТКЕ, подкупить получше ШМОТКИ, крем НА РОЖУ нанести, чтобы ВНЕШНОСТЬ обрести🖼

Любовь

Мы знакомы? ООО так это Вы о себе!

Любовь

🤪

Любовь

.

Serg

Вчера в пятерочке купил соль 10 р и сахар 56.7 р красная цена по 52 продается, но мне было лениво идти через весь магазин.

Любовь

Вопрос про "Магнит "

Serg

Таки я ж и говорю шо в Магните дороже, у нас эти магазины рядом и полста метров не будет.

Любовь

В "Пятёрочке " по 54-56 руб.

Serg

))) так и я о том же

Любовь

да

Насима Костикова

Цены подскочили неимоверно как, сахар не видела в близлежащих магазинах, разобрали. Но цены за 70 с лишним сказали.

Любовь

Переживём и эти цены.

Насима Костикова

конечно,переживем!

Любовь

Да )))

Алекс Венцель

В Подмосковье во всех магазинах сахар 52 рубля за килограмм, но в некоторых уже в пакете 900 грамм за ту же цену...

Любовь

Я о магазине "Магнит " пишу, в Пятёрочке по 54 руб.

Алекс Венцель

Я же сказал: Во всех магазинах примерно одна цена 52 рубля за кг.

Любовь

Ещё бы в Москве цены повысили !

Св
Светлана

Смотря сколько брать в одни руки, если брать меньше 5 кг. то 74 за кг., а если 5 кг. и более, то будут по цене 156 руб.

Любовь

Всё равно взвинтили !