Любовь

Вот мне интересно ! Это у нас в Златоусте в магазине " Магнит " цена за 1 кг. сахара 119. 99руб ? Или ещё где - то есть такая цена ?

Ответы · страница 4
Марго Беккер

у нас 1 евро-2 недели назад это было -85 р. а сегодня это 126, 44🤷‍♂️

Марго Беккер

ну сама понимаешь почему?

Марго Беккер

так всегда когда напряжёнка

Любовь

Эту напряжёнку создают специально. Вспомни морковь и свеклу.

Марго Беккер

не помню у меня то тут никада не дорожает

Владимир Калугин

Это только у вас ! У нас в "ПЯТЕРОЧКЕ" 53 РУБЛЯ ЗА КИЛО !!! г.Юрюзань

Любовь

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ !!!!👿 Я писала про магазин "Магнит ",

Любовь

Эти дни я не ходила в магазины.

Владимир Калугин

Очень скоро все вернется назад,цены !

Николай Дубровский

У вас вааще сахара нет... уже две недели... чай с солью пьём... 😔

Николай Дубровский

Да... Барыги всё попрятали... И крупы и сахар... Скоро "выкинут" по баснословной цене... А правительство опять будет не в курсе.... Но ручки погреет... 😉

Любовь

Неее....Крупы и т.д лежат.

Николай Дубровский

Это пока... на периферии. А в столице процесс пошёл.... 😉

Любовь

а ЧТО ? в ТУЛЕ ВСЁ С ПРИЛАВКОВ СМЕТАЮТ ?

Николай Дубровский

У нас всё нормуль, Ашан в Москве ограничил в одни руки... Хозяин еврей, вот и устраивает ажиотаж.... 😉

Николай Дубровский

Общество развивается по спирали: последующий виток цепляет часть предыдущего... 😉

Николай Дубровский

Но не надолго... потом будет новая эра... 😌

Дядя Миша

нехсебе! 🖼 позавчера фоткал.

Любовь..любовь!

У нас рейды Роспотребнадзор в выходные сделал, теперь штрафы будут платить, кто цены задрал. Я тоже сахар впрок не закупала, соседка 1 кг вернула, в долг брала, мне его почти на месяц хватит..., чай пью с медом или конфетками....

Любовь..любовь!

У нас губернатор - генерал. Порядок навел практически везде. Главное военные заводы, но и про народ не забывает. Когда его к нам прислали, на западе сразу решили, что со временем он Путина сменит. Он как в армии наших горе-руководителей учил хорошо работать, сроки устанавливал самые короткие, кто не справлялся всех поснимал....

Дядя Миша

Хороший губернатор ... у нас был генерал, так ни чего не менялось.

Любовь..любовь!

А наш красавчик. И народ его поддерживает. До него двух губернаторов посадили....Представляете какую он область принял?....

Любовь

Завидую..... жаль, у нас нет такого !

Олег Климов

Даже больше у спекулянтов скупают и родают в пять раз дороже

Любовь

Да...так их назвать можно.

Ви
Виктор

В Приморском крае Курорт Шмаковка такая же цена. А в Артеме 75

Балбес

У нас в посёлке, в Крыму, 75 руб... Неделю назад опт был 50 руб...

Любовь

Хорошо .... У нас только дорожает.

Балбес

Уверен, цены спадут... Местные рачи заломили...

Балбес

Я против, что б хапали... Должны быть наказаны...

Балбес

Иногда все вместе с верхушками попадают под раздачу...😉

Балбес

Увы, народ в первую очередь...

~E
~ Eva Lansca ~

Боже! Да у вас сахар импортный !! А у нас российский = 52 руб.

Любовь

Сейчас вообще никакого нет.

An
Antonius

У нас в Казахстане тоже сахар подорожал спасибо путлеру!

Любовь

Они там сами между собой воюют, не мути воду.

An
Antonius

А что там делают РФ ские солдаты

Любовь

А ты про бандеровцах слышал ?

An
Antonius

Сказки для электората их там немного!Оправдание убийства братьев не существует и Бог вам этого не простит!

Любовь

НЮ..НЮ ! ЧТО Ж ТОГДА МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ ИЗ СТРАНЫ БЕГУТ ?

Анатолий Горбунов

Оборзели.Пользуются ситуацией.Где Росконтроль ? 👍🌹👍

Любовь

ТВАРИ....чио ещё сказать ?

Ма
Майра

140 в Оренбургской области на днях родственники сказали

Ма
Майра

Я купила 3 кг и надеюсь летом сахар для варенья будет..

Любовь

А мы перестали варить варенье...не едят. А вот в помидоры и огурцы ( в маринад ) надо. Думаю до этого времени перебесятся.

Ма
Майра

Варенье я ем..дети не едят

Любовь

Значит и сахар к лету нужен.

Ма
Майра

Да)

Любовь Винс

Привет Златоусту! Это моя родина!!!! В Барнауле сахар 54 р

Любовь

Привет, Любушка ! Рада землячке ! А у нас сахар просто исчез. Хорошо, что в вас такая цена.

Любовь Винс

Привет, тёзка! у нас кило в одни руки. Может поэтому не исчез. Шампунь одну штуку, кофе, и тд все по одной штуке в руки. Как там Златоуст? Я не была уже лет семь. Ты на машзаводе живешь? Я там жила. Скучаюююю

Любовь

Сейчас живу на вокзале, А до этого жила на маш. заводе. Помнишь, как ехать на Миасс стоят 3 9-ти этажки, раньше там были : библиотека, обувь и одежда. Я жила в средней. Но вокзал мне роднее как - то. У нас как и везде. Все заводы и фабрики разорили, процветает " Купи - продай ". Златоуст люблю, если уезжаю, скучаю, как и ты. И народ мне здесь нравится.

Любовь Винс

Про 9этажки плохо помню. Я насовсем из Златоуста уехала в 1990г приезжала иногда, в отпуск, но в это время больше по друзьям, к маме на кладбище, и так, на обзорную)))) куда повезут. Планировала в этом году в июне приехать, по кислице соскучилась. но теперь получится или нет, с этими обстоятельствами. Не знаю. А на вокзале у меня друзья жили. Улицу уже не помню, конечная тройки, в то время новые дома. Держись, Любаня! Прорвемся!!!

Любовь

Любушка, у нас всё хорошо. Топят тепло, снабжение- денежки готовь , сейчас новый мэр старается в городе что - то сделать, а не ворует, как предыдущие. Облагородил остановку на самом вокзале, в городе старается. Вот бы ещё заработали заводы, чтобы работа была.

Любовь Винс

Мне кажется, что будут работать наши заводы. Свято место пусто не бывает. Одни уйдут, придут другие. все от госзаказа зависит. Будет заказ - будет и восстановление. Я в это верю. Я , Любаня, тебе всех благ желаю! А сама пошла дела делать. Извини, с сайта ухожу. Не надолго)))) Буду рада и дальше общаться.

Любовь Винс

Спасибо! И тебе тоже удачи во всем!

Сергей Греков

Люба и не щнал, что земляки, в Магнитогорске 76 руб./кг.

Сергей Греков

Люба, вы мудрая женщина, иногда сила обстоятельств больше, чем желания и возможности властьимущих.

Любовь

Народ ничего не сможет, все законы власть имущих выпускает под себя.

Сергей Греков

Люба, вы не правы, уж извините, народ может многое и многие приходят к осознанию этого.

Сергей Греков

Изъявить волю неожиданно, но непреодолимо.

Сергей Греков

Как все случится вместе посмеемся.

Андрій. Ми З України!

🤷‍♂️ Это сколько центов, по нынешнему курсу рубля?

Любовь

Подсчитай. Я в России живу, у нас рубли.

Андрій. Ми З України!

Я сейчас не в России, не знаю реального текущего рубля к доллару.

Андрій. Ми З України!

Надо, скоро буду в России.

Любовь

Тогда и столкнёшься с ценами.

Маленький Будда

Мы сахар не кушаем и у нас в магазине его нет совсем!

Маленький Будда

Вот моя с моя кошка!🖼

Маленький Будда

Вот моя с пришелец из космоса!🖼

Маленький Будда

Да! Я снимаю только красивых актрис!🖼

Маленький Будда

Таких нет! Есть не весёлые!)))

Маленький Будда

А вот моя любимица! Недавно померла. Я в глубоком трауре!!!🖼

С. В.

у нас был 45 буквально недавно, сейчас его нет вообще

С. В.

конечно.) Сейчас есть только рис

С. В.

даже не пахнет, начисто смели, я думал люди шутят. Пошёл сегодня в магазин, песку нет, гречи тоже. так что всё правда.

Любовь

Неужели так любят гречку ? Я её если в пол года раз поем.

С. В.

Я не знаю, что они любят. Я иногда покупаю, потому что есть больше нечего, ни к чему не подкупиться.

С. В.

магазинные? их невозможно есть, это такая гадость, лучше бананов купить

Любовь

На рынке у бабулек покупаю... в магазине тоже.

Julius Caesar

В Магните - не знаю. В Пятёрочке покупал вчера за 56₽

Julius Caesar

Наверное такая же цена будет - они же конкуренты. Магазины друг напротив друга через дорогу.

Любовь

ПОКУПАТЬ НЕ БУДУТ - СБРОСЯТ ЦЕНУ.

Академка

В Москве 53 руб. У вас там торгаши оборзели враз!😲😡

Марат Шелгунов

https://vk.com/video/@id109293794?z=video109293794_456239611%2Fpl_109293794_-2 Обнинск

~ Приют Русалки ~

У нас только коричневый тростниковый остался. 189 р.

Любовь

Вы прям рекорд по ценам бьёте.

~ Приют Русалки ~

Сама офигела. Ещё и подпись - что не более 1кг в руки .