Харли

И так?) хочу познакомиться)) 180, военный, спортсмен, бизнесмен, кучааа пробелов. Ести хорошие чувство умора и мужик рукастый. Охотник, рыбак и анекдоты под водку у костра. Чур, ты мой

Ответы
Al
Ali

..лучше, чем снежный человек, трудно представить, рост под два метра, … и спортсмен, охотник, и заядлый рыбак, и фазенда красива …очень …

Харли

Точно, мой будущий

Даниил Развозжаев

Запрос из разряда : " качественно , много и бесплатно " ..... 😄🤔

Харли

Сам то чего хочешь?

Даниил Развозжаев

По поводу ?

Языческий Кот

военный с половиной этого чаще всего не совместим

Харли

Ну.. И как быть?)))

Языческий Кот

убрать половину... если бизнесмен - нахрена ему рукастым быть, он купит. если спортсмен - то вряд ли он водку у костра хреначит. а если найдется обладатель всех этих качеств сразу - то на тебя у него не останется времени...

Харли

И также одинокий как мы

Алиса Лиса

180 чего, простите? Роста или веса?

Харли

Мозгов желаю

Алиса Лиса

А я бы не ёрничала на вашем месте. У меня бывший тоже военный, да ещё и ВДВ, только при росте 190 теперь весит 160, и это совсем не смешно. Я с ним на 5 размеров поправилась. Столько есть сколько он ест просто не реально

Алиса Лиса

Еле сбросила

Харли

Стоп

Семен Отмахов

Ого...ему 76?

Харли

Кому!

Семен Отмахов

Этому красавцу...возраст не указан

Демон С Душой Ангела

Пас

Демон С Душой Ангела

Это не понятное

Харли

Давай понятней))))))

Демон С Душой Ангела

Ем пироги

Харли

Точно мне смс? Ну ещь..