Виктор Бабенко

задал вопрос два по 0,5 сколько примерно 90% женщин ответили литр а 70% мужчин килограмм вопрос кто больше пьет

Ответы
Дмитрий Табунов

Это как ответ на вопрос: 50% воды и 50% спирта - это раствор спирта в воде или раствор воды в спирте, пьющие называют первое, а непьющие - второе. Или на вопрос: зебра - белая в чёрную полоску или чёрная в белую полоску, европейцы чаще всего называют первое, а африканцы - второе. 😉

Людмила Кириллова (Гора)

женщины фантазерки, додумывают к событию еще кучу всего, могут не только 0,5 представить а и себя со сковородкой в дверях... а мужчины конкретнее - они не считают поллитры, они просто пьют )))

Людмила Кириллова (Гора)

и аппетит хороший?

Виктор Бабенко

конечно

Людмила Кириллова (Гора)

вдвойне красавчик!!! ))

Виктор Бабенко

я такой

Александр Дубков

Водка измеряется в весовых единицах (100 г, 150 г) и далее до Пример из классики:
Как то разлив по 170 граммов на брата, даже не знаешь куда на ночлег попадешь...

Виктор Бабенко

жидкости и водка в том числе измеряется в мили литрах а в граммы уже народ перевел

Александр Дубков

Так я и говорю не как правильно якобы, а как в народе. А что это Вы все про водку, да про водку?

Виктор Бабенко

ну я еще и про мясо могу

Александр Дубков

Вредно все это.

Виктор Бабенко

зато весело

Александр Дубков

Я это науку от сих до сих, И вот теперь я полный псих . А Вы не псих? (А. Галич)

Виктор Бабенко

согласен

Я Это Просто Я

Может просто женщина чаще ходит в магазин? 0,5 то не только алкоголь бывает. Тем более, что кг женщины делят на граммы. Диеты приучили 😆

Виктор Бабенко

отмазалась

Я Это Просто Я

Смысл? Я пью очень мало и очень редко

Я Это Просто Я

Смысл? Я пью очень мало и очень редко. А вот соки, минералку и прочее покупаю каждый день

Виктор Бабенко

так и я про тоже

Гузалия

Потому что чаще по 0,5 мы покупаем молоко, масло...Редко увидишь в магазине женщину, что покупает 0,5 рожек, гречки или картошки...как-то так

Виктор Бабенко

да ладно отмазка принимается но что делать с ответами мало будет или еще надо

Гузалия

Кто опрос то проводил?)

Виктор Бабенко

сам месяц палочки ставил ответы считал кстати неточность примерно 2 процента

Гузалия

Везде нужно искать плюсы- Народ умеет считать, что уже хорошо!)

Виктор Бабенко

вот и правильно

Гузалия

👍

Елена Данилова

Вопрос не в том, кто больше пьёт. А в том, кого что больше волнует. Пьянство волнует женщин, мужчины к нему относятся обыденно.

Виктор Бабенко

но статистика говорит что литр для женщины норма

Елена Данилова

Я женщина. Мне статистика такого не говорила.))) А для мужчины что является нормой?

Виктор Бабенко

если мое мнение то лучше плохо поесть чем хорошо выпить

Елена Данилова

Я подумала, если спросить меня, что такое два по 0,5. Что отвечу я и какие ассоциации я при этом почувствую... Честно...Я бы тоже сказала - литр. Ассоциации - кастрюля с супом - 3.5 литра. 0,5 литра молока, литр кефира. И литровые банки с огурцами под столом...Про выпивку даже мысли бы не возникло...)))

Виктор Бабенко

я вам верю конечно но скажу так на слово кг был ответ ой а я подумала

Елена Данилова

Может быть. ..Я могу разсуждать лишь о себе)))

Надежда Чернышова

У женщин был сезон дачных заготовок, у мужчин период строительства. Что поделаешь - мыслят разными полушариями.

Виктор Бабенко

отмазалась

Нина Капрова

Мужчины---женщины привыкли за мужей отвечать и наоборот---когда практиковала как психолог---наблюдала))

Ольга Тегай

Формулировка не точна. 0,5 - мера объема в литрах. А вот если бы спросили по полкилограмма

Виктор Бабенко

0,5 это цифра а воспринимается каждым по своему

М Я

А самому-то не интересно, почему мужчины 0,5 килограммами называют))))))))))))

Виктор Бабенко

05 кг и 05 кг вот и кг

Галина Седова

Стесняюсь спросить-в России -только спиртное разливают в полулитровки?

Виктор Бабенко

с гордостью отвечаю женщины говорили именно о спиртном

Галина Седова

Нууу,контингент!

Виктор Бабенко

вот такой

Марина Тимонова

Так вам и отвечали в основном женщины!А мужики уничтожали эти по 0,5

Светлана Пономарева

Получается женщины пьют литрами,а мужчины килограммами)))все пьют!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Мужчины пьют больше.Просто женщины после них бутылки выбрасывают

Виктор Бабенко

ой ой какие мы прям

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Какие? Я не обижусь.

Виктор Бабенко

ну прям ВО какие

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Покажи хоть пальчиком.

Татьяна Николаева

я не ответила просто написала один я не знала что вы имели ввиду

Татьяна Гордеева

Доброе утро! Да сразу уж и пьет) Я бы про молоко подумала...))

Татьяна Гордеева

Растет пацан! Таким же был и дед думаю.

Виктор Бабенко

откуда знаешь

Татьяна Гордеева

Вить, ну яблочко...Даже не представляю пацанов тихонькими. Сама в этой среде выросла. у нас во дворе парни были. и 4 девчонки. Вить, поделюсь с тобой. У меня парень с 13 лет был, все детство, всю юность да и потом еще встречались. Оказалась у него шизофрения и я не пошла заявление подавать. потом каюсь даже когда у нас дети были, встречались. У меня правда мужа тогда не было, только сын. у него жена, дочь. Ну вот такой грех был. Ну да ладно, свое брала, думала. Потом мы ояень долго не встречались, дети выросли. на улице правда виделись. он с женой все ходит, она его как телка за собой таскает. на 4 или 5 лет старше нас. Мы ровесники с ним. А буквально на днях зашла к подруге в офис, сидит там у них на вахте, знаешь я даже его не узнала. От его лоска, красоты, остались только усы, косматый какой то, доходяга. Говорит как будто, просто нить жизни потерял. в городе живет его сестра, спрашиваю общается или нет. Оказалось нет. В общем жена его поссорила видимо их. Отвечает как то безлико. 53 года, старенький я уже... моему отцу 78 лет и никогда я от него такого не слышала. Вот купили квартиру в Хабаровске, что в нашем городе делать. Ну конечно, а там в Хабаровске его ждут. Тут друзья, знакомые. Вить такое тягостное впечатление... И этот тот парень, который дрался за меня, вытаскивал меня со всех вечеринок "моя". Представляешь как его жена изменила. Овощем стал, просто овощем. Не меняйся так никогда и парня своего воспитывай мужчиной.

Виктор Бабенко

даже не знаю что ответить

Татьяна Гордеева

до сих пор в шоке. Ну сам свое "счастьице" нашел. А может обженила. Как то все быстро там произошло. Что не делается, все к лучшему.

Игорь Бондаренко

Доктора говорят что женский алкоголизм вообще не излечим.

Мария Сорокина

ну у воды и спирта наверное совпадает вес и объем 😄

Пётр Русин

в эфире)))он лайн!!

Мария Сорокина

не буду больше

Пётр Русин

ОК-покраснела))

Мария Сорокина

да. из-под сомбреро видно даже

Людмила Федченко

А может не кто больше пьёт, а кто больше видит пьянок?

Виктор Бабенко

жаль

Людмила Федченко

Ну вот так как-то. Я девочка примерная, к чужим дядям в гости не хожу.....))))

Виктор Бабенко

приходи будем свои

Людмила Федченко

Неее. Свои у меня есть....

Людмила Фризен

Ну,знать-одно,пить при этом совсем не обязательно!

Виктор Бабенко

очень много ответов от женщин что мало и еще бежать придется

Людмила Фризен

Ну,это они прикалываются...

Виктор Бабенко

ну ладно отмазка принята

Людмила Фризен

Спасибо,снисходительный Вы наш!

Виктор Бабенко

да не за что обращайтесь