Anton Furman

Никогда не задумывались, почему вы так быстро реагируете, когда, скажем, ударите молотком по пальцу?

Ответы
Николай Костров

))))))))))))) был свидетелем ))))) На Экскаваторе, один машинист, Расплющивал Проволку, ударив по пальцу, отдёрнув руку, попрыгав, вроде отпустило, продолжил ... второй раз попав по тому же пальцу взвился волчком на месте .... схватив молоток и по этому пальцу ещё два раза стукнув , орал На тебе сука На )))))))))))))))))))))) Мы в истерике покатились со смеху )))))))))))))))))

Виктор Васильевич Емелин

Со мной так было, перестилал пол и обухом топора ударил по пальцу,вспомнил всех святых и матерей.Дело встало, но делать нужно через день снова ударил по этому же пальцу,аж кровь брызнула из под ногтя.Не буду говорить,что я извергал своим ртом и в честь кого.

Наталья Тюленева

Сигнал в мозг быстро передается....Иногда бывает, ты еще не ударил, но из-за опаски получить по пальцу, и помнишь, как это больно... уже все скукоживается.... Это когда ты представляешь кислый лимон, помнишь его кислоту и начинается слюноотделение....

Anton Furman

))

Юлия Попова

нервные окончания в мозг сигнал тревоги передают, мол хоть их и десять но не казенные чай

Anton Furman

Скорость нервного импульса, который поступает в мозг или из него, составляет 274 километра в час.

Юлия Попова

так от пальца до мозга гораздо ближе, вот и быстро

Ба
Барс*****

а в это время слова опережают мысль😂

Евгения Демакова

даже на укол быстро--мы так устроены

Anton Furman

Скорость нервного импульса, который поступает в мозг или из него, составляет 274 километра в час. Если считать что от кисти руки до мозга полметра , скорость реакции доли секунды .

Михаил Шмарин

Гинеколог почему не бьёт по пальцам

Юрий Кот

Потому что это ты и больно.

Владимир Гаранин

ещё бы