Ир
Ирина

Мы биороботы с матричным кодом и программным модулем??

Ответы · страница 2
Сергей Коваленко

...мы - сгусток мысли...выраженный в биороботе...или проекции божественных мыслей...зачем усложнять?...

Ир
Ирина

затем, что мы, пока, здесь.

Ир
Ирина

затем, что мы, пока, здесь.

Сергей Коваленко

...от нашего восприятия себя складывается реальность нашего бытия...робот,даже био,- ограниченная конструкция...сложно-примитивная...

Ир
Ирина

Да, так. Но, для того, чтобы всё понять, войдите в третью точку наблюдения.

Ир
Ирина

.. с третьей точки наблюдения так не говорят......

Сергей Коваленко

...с неё вообще не говорят...

Ал
Александр

Да тело -биоробот научились уже органы выращивать и т.д.,авот что касается мозга -тут вопрос?!

Ир
Ирина

Да, Вы не парьтесь !! Войдите в третью точку наблюдения, и всё сами увидите!! Только, если имеете понятие , что такое первая и вторая точки.

Николай Гилка

совершено верно, потому что сон дан нам для получения информации в процессе бодрствования

Ир
Ирина

Да!! И мысли к нам приходят откуда-то сами или возникают ...сами Заметьте. мы никогда не говорим, что мы сотворили мысль...они просто уже есть. Да, и события уже существуют до нас, а мы их просто проигрываем... Очень много и далее примеров.

Николай Гилка

вы правы, поэтому мы являемся биологическими роботами с программой исполнения

Владимир Савин

Вполне возможно...Что-то подобное уже высказывали английские математики и физики.....

Ир
Ирина

Да, настоящий мир , он квантовый!! А мы пока воспринимаем только трехмерный , линейный мир.

Сергей Б.

и как вы только догадались!?🤔 аааааа.....понял. вам недавно модуль меняли.☺️

Сергей Б.

Я к счастью не биоробот.🤠

Павел Касьянов

Кто это вы? Вообще тут на Земле в облике человека разные сущности воплощаются....

Ир
Ирина

Голограмма одна. Потому что по-другому нельзя.

Павел Касьянов

А Вы о физическом теле говорите?

Ир
Ирина

Ну, мир-то физический, трехмерный, линейный.

Павел Касьянов

Явь-то ? Возможно. Но это же второй "снизу" мир. Снизу гораздо меньше, чем "сверху".

Ир
Ирина

Наш мир третий снизу, как вы выразились. Потому и трёхмерный. В школе же учились!?

Павел Касьянов

А я с 3-х мерностью и не спорю

Станислав Ефимов

да вэтих платах такой бардак, похоже наш программист давно нас подзапустил

Станислав Ефимов

да на мою давно плюнули потоптались, осталось выбросить в какую-нибуть неизвестную могилу

Станислав Ефимов

это не мрачность а моя реальность

Ир
Ирина

чуть-чуть потерпите, следующая полоса белая!!💐

Станислав Ефимов

на вряд ли скоро, ехать от войны некуда вот в чем проблема

Ир
Ирина

О! Вы в Украине!!! .........Не знаю, чем помочь....Война, это очень плохо....Могу только обнадежить...Года через 3 или 3 с половиной всё нормализуется. Мы будем вместе. Пусть это время пройдёт для вас быстро и самым наилучшим образом!!!🌹

Станислав Ефимов

не будет так Вы говорите, америка никогда не простит что у неё Крым забрали и мстит до иссупления. столько вложили и зря, как отбить деньги-найти дураков и пусть воюют

Сергей Кравцов

А В ПОСТЕЛИ ВЫ КАК? ХОРОШИ? ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО ПРОБОВАТЬ ВАС БИОРОБОТОВ

Ир
Ирина

😟 ...У кого что болит.........А у Сергея Кравцова проблемы с нижним этажом...

Сергей Кравцов

БЫВАЕТ😀 😜 😀 😀 😀

Лариса

Конечно! Оцифрованы, околдованы. С интернетом навеки повенчаны....

Лариса

Выбирайтесь.

Ол
Олег

Драгоценная ты моя Матрица !

Валерий Б

А средства программирования - ТВ, инет, газеты, журналы, Библия....

Ир
Ирина

Ну, да!! Как вам удалось понять!!? Умница!! Не представляете, сколько людей.......

Валерий Б

Тяжело не понять если это лежит у всех на виду

Владимир Ильюшенков

ДА ЧЕЛОВЕК НЕСЕТ СВОЙ КРЕСТ ПО СВОЕЙ СУДЬБЕ ЭКЗАМЕН ПЕРЕД БОГОМ

Владимир Ильюшенков

ЗРЯ РАБ БОЖИЙ БОИТСЯ ТОЛЬКО БОГА СТАТЬ ИМ ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО А КТО ВЫ

Пётр Сомик

Судя по событиям в Украине -да. Поменял программу - и все дела...

Зв
Звездочёт

Пока,к счастью нет.Если бы было так, мы бы не совершали ошибок.

Ир
Ирина

Конечно!! Я , к сожалению, разумна!!!

Зв
Звездочёт

Если человек сам себя не похваллит-неделю как ....ходит.

Ир
Ирина

Так хвалите себя!! Что!? Кто-то не дает!!?? Хвалите сколько хотите и ходите туда. куда хотите!! Вам кто-то мешает?

Зв
Звездочёт

Меня родители учили так не делать.

Ир
Ирина

Не делайте! Раз родители учили!!! Не делайте так!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, у терминатора не было целюлита я все серии просмотрел

Алёна

да...все чаще склоняюсь к тому. совершенные, но биороботы...

Геннадий Соловьев Z

Ага. А как Вы догадались? Именно с модулем - и никак иначе!

Ир
Ирина

Догадывалась, а потом цивилизации подтвердили.

Геннадий Соловьев Z

И какие цивилизации? А подтверждали? Открытым текстом или другой способ нашли?

Ир
Ирина

О! Наша группа была на Кайласе!! Цивилизация группу вела! Они так интересно на галактическом языке говорят!!

Геннадий Соловьев Z

А сколько особей с программным модулем было в вашей группе на Кайласе? И где это произошло?

Ир
Ирина

Все! На Кайласе!! Мне очень жаль вас ! Это , конечно, не для каждого.Мало кто поймет!! Вот и вы ёрничаете!!! Глупо!! Всему протестуете!! Глупо!! Везде у вас ограничения !! Глупо!! Не можете проснуться!! Глупо!! Сожалею!!!

Валерий Киселев

Но всё же, похоже, пока ещё мы умнее тех, которых создали.

Ир
Ирина

Конечно! Но, глупее тех, кто создал нас!! Именно потому , что мним , что мы человеки .(когда, на самом деле, являемся роботами).

Vadim Pyzhik

Конечно. Прекращай курить траву и увидишь людей! Удачи!!!

Valentin Ceban

Нет. Но у высоко развитых цивилизаций есть и биороботы.

Ир
Ирина

Вы сами себе же и противоречите. Вы говорите, что мысли возникают!1 Объясняйте же тогда, как они возникают? Если это вы их творите, то вы это объясните, потому что знаете. Если не можете , тогда эти мысли не ваши11 Что тут непонятного??

Valentin Ceban

Да ничего я себе не противоречию . Я понимаю куда клонишь. Но это не так. Наше сознание ни кем не захвачено. Оно даётся Богом и записана в ДНК с рождения. Но это не значит что мы роботы..У нас есть выбор как прожить жизнь . Мы сами решаем каким путём к финишу дойти.

Ир
Ирина

Ничего у нас нет!!! Ты хоть поразмысли!1 Не надо повторять чужие установки!1 Надо самому понять кто ты! Ты, даже , на вопрос ,что такое прошлое и будущее не можешь ответить. Что такое время?? Какой же у тебя выбор , если ты ничего этого не творил, а пользуешься????

Valentin Ceban

Не путай палиц с тем самым. Зачем мне прошлое и будущее ? Я живу настоящим.А время не имеет значения . Ты тоже не знаешь что это и никто пока не знает. Возможно её и нет.А кто я , прекрасно знаю. Я есть Бог.

Ир
Ирина

А я всё знаю. А , ты Даже не знаешь, что такое настоящее. Что такое настоящее?? Ответь? Не можешь!!?? Всё ясно!!

Александр Горохов

Нет, мы воспитаны в обществе с наклоном на этих роботов

Ир
Ирина

Под каким градусом наклона!??

Александр Горохов

Нут это завись от самого человека