Ир
Ирина

Мы биороботы с матричным кодом и программным модулем??

Ответы · страница 4
Любка Котелок

Мысль есть,значит недолго и до яви

Любка Котелок

Почти вся фантастика сбылась....

Марина Рябоконь

не все..... только около 69 процентов

Ир
Ирина

я не возмущаюсь, думаю, что на 69, 125 сотых

Любовь

А тебя что ?? Запрогораммировали ??

Ир
Ирина

Да, нас всех запрограммировали! Даже на вопрос что такое будущее , прошлое и настоящее не можем ответить....А что такое время??? А, потом говорим, что мы не роботы.....

Любовь

Раз тебе так нравится думать, это твоё

Ир
Ирина

💐 💐 💐 Не смущает!!?? Печально!!

Любовь

Неааааааааааааа ничуть )))

Сергей В

О ЧЁМ ДУМАЮТ НУ И ЗАПРОГРАМИРОВАННЫЕ МЫ ДОПУСТИМ -НУ И ЧТО🤣 😁

Олег Соколов

Сама-то хоть поняла что написала?

Ир
Ирина

Значит не для тебя написано.

Олег Соколов

Программный модуль, всего лишь отдельный файл. А матричный код, это по сути, всего лишь тривиальный штрих-код.

Константин Саратовцев

За всех не знаю, но я не из них.

Константин Саратовцев

Из обычных людей с собственным мнением и возможностями.

Ир
Ирина

А, кто такие люди с собственным мнением и возможностями?

Константин Саратовцев

Без матричного кода и программного модуля.

Константин Саратовцев

Свои постановки задач и их решение.

Ир
Ирина

Как у роботов по заданной программе!! Вот и сели......

Константин Саратовцев

Они цифровые, а я АНАЛОГОВЫЙ, упертая Вы наша.

Валерий Мусанов

Все больше к этому склоняюсь

Валерий Мусанов

Примеров много но скептиков больше чем много

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Или кролики на большом поле))

Ильяс Мамаев

И какой у вас код😊😊😊

Ир
Ирина

Есть книга "Основы нового миропонимания". Я могу сбросить ссылку

Ильяс Мамаев

Скиньте если не затруднит, заранее благодарю

Ильяс Мамаев

Благодарю вас , постараюсь освоить

Ир
Ирина

ОООО!!! Очень интересно!!! Удачи!!!

Ильяс Мамаев

Нашел - интересные заглавие , многие перекликается с восточными книгами

Надежда Штремель

Всё верно. А вы сомневались?

Ир
Ирина

А у меня учителя с Ноосферы и цивилизации.

Надежда Штремель

Вероятно у вас развиты определённые способности.

Ир
Ирина

Да. Это так интересно!!!Столько знаний!!!!

Надежда Штремель

Это очень хорошо. Я тоже хочу поучиться но пока нет времени, есть внуки. Меня всегда интересовало всё нетрадиционное и эзотерика в том числе. нумерология. Нумерологию я сейчас изучаю

Ир
Ирина

Вы понимаете, что это всё иллюзия!!?? Разве есть смысл столько энергии тратить на неё? Люди потому- то и не могут выйти из третьей мерности, не хватает энергии, завязли в родственных иллюзорных отношениях.....

Прохор Маренов

мне это тоже иногда кажется

Ир
Ирина

там же вам легче , всё там проще и всё там можно. Потому что там нет ограничений. А, ваш скафандр напичкан фильтрами , блоками. имплантами. всякими подключками и многим другим.....

Прохор Маренов

которое почему то все время жрать просит

Ир
Ирина

Да, Это программа такая для сублимирования вам соответствующего вида энергии.

Прохор Маренов

слушай крыша начинает съежать пойду поправлю

Ир
Ирина

😉 Ну, давай! 🌹 Прости, я не хотела, чтобы она у тебя съехала!

Лариса Вараксина

Да да да😍😍😍

Владимир Гулинский

Да? А как хорошо сработаны.

Владимир Гулинский

Удобную религию придумали индусы.

Ир
Ирина

Я не знаю про индусов ничего.

Владимир Гулинский

Понятие про реинкарнацию - чистый буддизм.

Ир
Ирина

Я не знаю этого и мне это не нужно. Я есть я . И у меня свои знания!! Я ни к чему не привязываюсь.

Виктор Воронин

Привет киборг 1 поколения.

Ир
Ирина

Привет!!! Рада!!!💐

Виктор Воронин

Извини просто номер помню а имя забыл.))) Рада 1. Теперь не забуду))

Роман Гендельман

с этого места поподробнее

Ир
Ирина

Термин биороботы - это , только для этого сайта.. А, то было бы совсем непонятно.

Артур Ивченко

Ну это вопрос убиждении)))

Ир
Ирина

Представляете!!! Вот , как безграмотность ваша достала!!! Что кричать приходится!!

Артур Ивченко

Представляете мне на ваше мнения с высоты птичьего полёта )))и не напригайтись так

Ир
Ирина

Да, хоть из недр земли !!! Безграмотщина она и есть безграмотщина!!! Плебейская!!!

Артур Ивченко

)))кто вам на хвост наступил?вас не кто не трогал ,а вы ваняете ?

Ир
Ирина

Безграмотность всегда вонь сопровождает!!! Вы всегда будете вонять и вонь притягивать!!!

Николай Болдырев

Сергей Канухин

Вот только кто нас так?

Сергей Канухин

Так то нужно для развития, может дополнительный HDD приобрету если успею )))

Сергей Канухин

Винчестер в ПК, который и вашем ПК есть. Дополнительная память, так сказать

Ир
Ирина

А, это очень важно для ПК?

Сергей Канухин

Ну я этим занимаюсь, для меня да, если вы даже не знаете об этом - для Вас нет

Ир
Ирина

Просто мне ПК нужен в основном для ченнов и подобной информации.

Kitton

О-о-о-о-о-Боже-е-е-е-е !!!!

Ир
Ирина

Сочувствую!! Вам в туалет??? Не успели???

Ир
Ирина

Пошел вон , придурок!!! Сказала !! Пошел вон !! ХАМ!!

Kitton

Отсоси у пьяной горилы ...и поспеши , а то протрезвеет и не даст !

Kitton

Отсоси ...сучка старая отсоси , почмакай !!! 😁 😄

Ир
Ирина

Пошел вон , Сосун, лизун мразь!!

Kitton

А-а-а-а ...ты еще тут ?Соси ...соси вонючка старая !

Ир
Ирина

Соси соси дряхлый дед! Подохнешь скоро!!!

Вася Пупкин

почему вы так решили?

Ир
Ирина

причин много. Например, скажите, как к вам приходят ваши мысли?

Вася Пупкин

даже и не знаю, они сами крутятся!

Ир
Ирина

вот и ответили.. Если бы это вы их сотворяли, они бы у вас в голове не крутились. А, почему события в вашей жизни раньше вас уже существуют!!??

Евгений Краснов

мы значительно умнее

Ир
Ирина

Надеюсь......в чём очень сомневаюсь....