Be
Ben

В Голландии закрывают все тюрьмы, потому что в стране не хватает бандитов. может поделимся?

Ответы · страница 2
Ми
Милая

Где вы эту ерунду вычитали?

Be
Ben

http://www.navolne.life/post/v-gollandii-zakryvayut-vse-tyurmy-potomu-chto-v-strane-ne-hvataet-banditov

Ir
Irischka

Ага, А то кормить надоело.

Ir
Irischka

Не капельки.Жалко что часть налогов уходит на содержание заклюсеных.

Be
Ben

да копейки, а вот на содержание чиновников в России больше чем в США в 20 раз

Ir
Irischka

А чиновникав на зарплату дворника перевести надо, а то афанарели там.

Ма
Малинка

😅😅😅

Be
Ben

🖼

Лю
Людмила

Петр- ты сумасшедший?

Be
Ben

с какого перепугу я стал петр

Лю
Людмила

Простите. ради бога. Это случайно.

Be
Ben

и вам и вашим детям и внукам и любовникам и любовницам и...

Далеко Не Идеал...увы(

))) места хватит?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Неее.... Мне хорошо в моём пруду)

Надежда Тихонова

Не возьмут ведь...

Be
Ben

да, прочти по буквам вопрос

Маргарита Кор

Отправьте меня

Be
Ben

так мы тебя можем отправить в мир иной без Голландии

Ирина

да..запросто!!!

Ирина

что же у них за методы..??что тьрьмы запустовали..??

Ирина

вы так на нём все помешаны??

Be
Ben

Ли Куан Ю посадил всех воров даже из числа друзей и родственников и каков результат, вывел страну из третьих в первую, при отсутствии каких-либо природных ресурсов и даже питьевую воду завозят...

Ирина

но.. у нас по сложнее всё же.. не надо всех под одну гребёнку..

Be
Ben

не надо в такие вопросы играть, пока

Ирина

да вообще.. по одному месту!