Ел
Елена*!*

🖼 Семейная дипломатия?

Ответы
Бо
Бока

такую растоптать можно или молотком. мой дед пьяный метал чугуны и сковородки

Ел
Елена*!*

Хороший дед был. Стены то хоть выдерживали?

Бо
Бока

дед воевал в штрафной роте и пьяный вёл себя как в бою с немцами. весь израненый был. жаль его

Эп
Эпикуреец

Всё-таки чугунная сковорода, в хозяйстве не заменима. Весомый аргумент.)

Эп
Эпикуреец

Брависимо!!! Как легко судить о народах, всего-то пообщавшись с одним представителем из них.))

Ел
Елена*!*

Не с одним. Со многими. И на Кавказе бывала. И у нас город интернациональный.

Эп
Эпикуреец

Ничего глупей не слышал, чем то, как проецируют народы на какой-то закуток.

Ел
Елена*!*

Я что то не то спроецировала? Ну так я же не эталон. И не требую безоговорочного согласия с собой любимой. Что так рассердились то?

Эп
Эпикуреец

Почему вдруг рассердился? Совсем нет. Сайт вроде называется - Обсуждай. Я просто высказал свою точку зрения. На некоторые вопросы. А по другим ... Вы очень милая и естестесвенная женщина. Мне Вам большой респект.)

Скорпион Иванович

Такую даму, либо в дур.дом, или на развод, что лучше!

Скорпион Иванович

Речь о Вашем герое, который Вам симпатичен!

Ел
Елена*!*

Ой. Так Вы на меня сердитесь? Ну, да. Мне кажется, находчивый креативный мужчина с чувством юмора.

Скорпион Иванович

На Вас-нет причин! Мы ещё не обнимались!

Скорпион Иванович

Чтобы "из искры возгорелось пламя!"

Александр Игрицкий

Откровенный скучный жмот, а не муж. Не повезло!

Александр Игрицкий

Меня невозможно сильно напрячь: лень не позволит.

Ел
Елена*!*

Просто Вам повезло в жизни. Не встретили сильного напряжителя.

Александр Игрицкий

Нет. Вокруг меня всю жизнь сплошные напряжители...

Ел
Елена*!*

Ну, значит, иммунитет вовремя выработали.

Александр Игрицкий

Нет. В нужное время вступил в партию Пофигистов.

Владимир Михалыч

Класс! Улыбнуло... жаль, раньше такой не было...

Владимир Михалыч

И Вам удовольствия от жизни и всех благ!!! 🌹🌹🌹

Марат

Мужья уфологи, им нравятся летающие тарелки.

Ел
Елена*!*

Особенно, если они не издают звук

Марат

Таинственность соблюдается.

Гога Ванин

Такой жене надо дать поджопника и выгнать.

Ел
Елена*!*

Да, тута это, конечно, не тама.

Ел
Елена*!*

Оно, конечно, то...но, все же не оно.

Эл
Элина

Ну никакого удовольствия от скандала

Эл
Элина

Вот это совсем другое дело 😁

Марина Матвиенко

Бить посуду........страшно представить.

Марина Матвиенко

В жизни много развлечений, каждый выбирает своё.

Федя Кукин

Класс!! И не подеретесь.....😀😀

Ел
Елена*!*

Так драться и не собирались. Тока посуда. Но битье пластиковой посуды интереснее.🙂

Федя Кукин

Наверное не очень!! Представь...ты ее хочешь разбить,а никак!! Бьешь, не получается разбить!!и злость накапливается!! Ее все больше и больше....А стеклянная быстренько побила!! Прям в темпе...злость ушла, устала...и пошла отдыхать!!😀👏

Ел
Елена*!*

Это смотря как подходить к этому процессу. Можно же и посмеяться. Ну, в крайнем случае, она хорошо ломается и рвется.

Федя Кукин

Хорошо!!понял! Тогда каждый будет использовать свой "отдыхающий" вариант......😀😀

Ел
Елена*!*

А так обычно и бывает в жизни. У каждого свои и горе, и печаль, и радость.

Виктор Николаев

Предусмотрительный мужик!

Виктор Николаев

Политика и не только.
Ксении Собчак.
Сцена точно из дурдома.
Приводит нас в отчаяние.
Основательница ТВ-содома.
И надо же в церкви венчание.

*На то, что второй раз, выходя замуж, Ксения Собчак повенчалась.
Когда она будет выходить замуж третий раз, её, по-видимому, будет венчать лично Патриарх.

Ведь можно было как-то по-другому Ксению назвать.
Зачем же благородных лошадей так люто обижать.

*На то, что Ксению Собчак называют лошадью.

Мы о любви давай отставим споры.
Она уже прошла, завяли помидоры.

Маршу Мендельсона.
Молодожёны слушают его уж много-много лет.
Кому-то он приносит счастье, а кому-то нет.

*
Щеголяют модными словечками
Не дать, не взять крутые иностранцы.
А смотрятся такими глупыми овечками,
Забывшими язык, конкретными засранцами.

*
Странам Балтии.
Не пожелали быть вы в СССР лицом, фасадом.
Теперь в Европе вы задворки или даже стали задом.

*
Чем отличаются русские от китайцев? Русские коронуют воров, а китайцы вирусы.

*
- Слышали Киркоров у короновируса собрался отобрать корону?
*
По тёте Саре проехал танк. Тётя Сара встала отряхнулась и сказала – кто это был, верните мне его!
*
Короновирус посылают в Россию. Он брыкается. –Ты чего брыкаешься? – Да там меня пошлют на …уй, а я там не размножаюсь.
*
Олегу Газманову.
Призвал народ голосовать.
И что такого мог сказать,
Что сразу резко шелупонь
Вдруг подняла такую вонь?

Да, он напомнил о войне.
Которую России не забыть.
А речь достойная вполне,
Заставила вдруг либералов выть.

*
Терешковой В.
Скажите, как она посмела предложить.
Чтоб сроки президентства нужно обнулить.
Ведь это правильно, ведь для страны полезно.
Но вы взгляните, как из либерастов то говно полезло.

*
Навальному А.
Скажите, что же Лёха может сотворить?
Говна большую кучу на Россию навалить.

*
Соловьёву В.
Мужик умнейший, профессионал.
Но, знаешь, с Украиной ты народ достал.

Виктор Николаев

Это новые. А старых у меня вагон.

Виктор Николаев

Нет. Писал лет 15 назад, потом бросил. Этоне коллекция, это все мои.

Виктор Николаев

Нет. Для прикола. А песни от Бога.

Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie

Лидия Мирошниченко

Так и отучит бить посуду!

Василий Фомин

Мужчины всегда умней.

Ольга Дейнека

бюджет не пострадает

Владимир Литяйкин N

Значит он её любит

Ел
Елена*!*

Ну почему же только о себе. И о ней. Можно же порезаться об осколки.

Серафима

Заботливый муж

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Михаил Шмарин

забота мужа

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Им в разведку надо !

Ел
Елена*!*

Добрый день. Не уже поздно.

Ка-Валерчик Гузенко

Как говорил товарищ Саахов : Это никому не рано , и никогда не поздно ! Лаба диена .

Ка-Валерчик Гузенко

Потом доложите !

Ка-Валерчик Гузенко

Вольно !

Nikola Mahkov

-вариант!--