Kуби Кильда

Что главное, когда собираешь мухоморы?

Ответы
Вася Карась

Смотри чё твой друг мне в личку написал и тут же зачсил : Dr Vitamin Ёпрст
2 часа назад
Ты, ссссссучара ЕБАННАЯ! Я знаю кто ты и где живёшь, так что скоро кровью харкать будешь - пиздец тебе, пидор чмошный.
Dr Vitamin Ёпрст
2 часа назад
И это не шутка!!!

Сергей Старостин

Собирать в нужное время, ножка молодого красного мухомора в сыром виде, отличный энергетик, гриб не Ядовит!!!, максимум последствий непоятное состояние и пару часов на белом друге))

Сергей Старостин

Не до смеха будет точно)))✌

Владимир Чураков

Чтобы дозрели... Но не перезрели! И главное не собрать, а правильно их посушить.)))

Игорь Трофимов

Главное вернуться домой живым и здоровым. Волки и медведи могут Вас скушать.

Алекс Полюхович

сосчитать все белые то4ки на нем, должно-быть нечетное количество!!! 😎

Виталий Радченко

подумать еще раз кого ты будешь ими кормить и что за это тебе может быть...

Кактус Горшочкин

ЖОПОЙ ИХ НЕ ПОГЛОЩАТЬ--ЧРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ.......🤔 👍..........

Kуби Кильда

Опыт?

Кактус Горшочкин

О ДААА........👍 🤔.........

Алексей Новиков

Сразу же не ешь, попробуй сварить!, говорят эффект лучше!.....))))))))

Ирина Молль

Раз пошли собирать мухоморы ,значит нужны вам ,яд приготовите )

Виктор Павлович Клинов

Посмотреть ,возможно в Вашей коллекции такие уже есть .

ⅅжекоб✭Умба

🖼 выбирать красивые

Элла

позаботиться о том чтобы дома было достаточно водки

Ягуар Ягуаров

Быстро их съесть и жизнь будет намного цветов лучше

Че Тута Ась

Главное сырыми их не съесть а то живот болеть будет

Kуби Кильда

Тут носили, там ещё и воооооот там..

Че Тута Ась

Не сознательная иы надо было в лесу таблички раставить ценным опытом полелиться

Kуби Кильда

Это не для всех)

Че Тута Ась

Для меня ьы поставила знашь жи хде лужи обходила

Kуби Кильда

Ну ты то другое дело

Дмитрий Воловик

помнить что это очень мощное средство от хандроза

Владимир Дергунов

белёсые не брать.можно с поганкой спутать🙂

Слава Поболь

На шляпке надо крапинки считать,должно быть пять

Граф Пупыркин

Лося не просмотреть а то можно на рогах побывать

Александр

главное не попутать ...чё тёще.....чё домой)))))))))))))

Дмитрий Ханин

Не встретить любителя мухоморов......из местных!