Матана

Мы переехали в Германию 16 лет назад-больше плюсов,чем минусов.В какой стране рай для "беженцев"?

Ответы
Акиф Гамидов

С сарказмом в Азербайджане. А всерьез, в Люксембурге, Лихтенштейне, Чехии и в тех странах, которые не входят в какие либо блоки

Матана

Так они рвутся в страны,где хорошее пособие!

Валя Бацалкина

надо жить там где родился в каком бы раю не побывал а настальгия везде будет присутствовать

Матана

Я о другом,куда рвутся"беженцы"?

Валя Бацалкина

беженцы это как стадо и кто то ими руководит

Ирина Бабицкая

Рай есть один-на небесах,у Создателя...Какого ...раЮ ждут на Земле?

Матана

Конечно в Германии!Вопрос был с другим смыслом.

Ольга

Не знаю. Слава богу мне это не нужно В своей стране я дома.

Матана

Это вопрос не о вас,а почему муслимы устремились в Европу!

Александр Родиков

и это побежденная страна

Матана

Это уже забудьте!Германия быстро восстановилась,благодаря финансовой поддержке Америки.А СССР-сам восстанавливался своими силами!А еще,нашу экономику подрывали взяточники и коррупция,которая до сих пор существует во всех странах СНГ!!!

Матана

И вам хорошего дня!

Коза-Дереза

Сидите на пособии?

Матана

Шикуем на пособии!В прямом смысле.

Коза-Дереза

Знаю! У меня брат живёт в Берлине на пособие по три раза на год летает к родителям в Оренбургскую обл.

Матана

Да,Германия-рай для бездельников!

Коза-Дереза

Правильные слова!

Матана

Хорошего вам дня!

Коза-Дереза

Спасибо!

Сергей Андреев

сибирь

Матана

Не дай Бог!Еще испортят русский кладец!

Евгений Николаев

Сирия

Матана

Так от туда сюда бегут!Нашествие таракан!

Евгений Николаев

Лучше дома жить,на родине

Матана

Евгений,моя Родина Узбекистан.Слава Богу,была возможность рвануть за границу!!!

Евгений Николаев

Я то имел ввиду россию),я б тоже там не стал жить

Матана

Из России тоже многие рванули в разные исторические моменты!

Евгений Николаев

Потом просились обратно

Матана

Евгений,я вам отвечаю сразу на два ваших вопроса.Единицы просились обратно!А миллионы обрели свою Родину в других странах!Я уже пожелала вам хорошего дня!