Федя Федин

Путинисты, назовите героев вс рф погибших в Абхазии в 2008 годе.

–1
Ответы
Ольга Ивашиненко

СЕРГЕЙ Геннадьевич Белоусов ДИМИТРИЙ Владимирович Бурденко АЛЕКСАНДРА Анатольевич Вахницкий ДЕНИС Васильевич Ветчинов ОЛЕГ Андреевич Гатыло ТЕБЕ ВЕСЬ СПИСОК НУЖЕН

На
Наталия

Да кто тебе их покажет? Их там не было, так как в Украине их нет. Это все мы сами себя убиваем, разрушаем, грабим и насилуем, точно так же как в Абхазии.

Russo Vero

Федя может и тебя отключить

El Fuego

плевать и на тех и на других

Владмир

А что такое - путинисты?

Федя Федин

А что такое лененцы, сталенцы?

Владмир

Исправляю ошибку: Ленинцы, Сталинцы. Эти названия были по именам руководителей страны, по идейным соображениям.

Фариз Мухаметдинов

😂

Федя Федин

Только горлопанить могут

Фариз Мухаметдинов

У нас по ТВ показывают СВОлочней,приезжающих в отпуск,но с искаженными лицами,очень скромны эти современные герои.

Федя Федин

Щас прекратили по путин тв показывать изуродованных в госпиталях солдат сво. Одна медработник которую наградили за работу на сво проговорилась и ей быстренько рот прикрыли.

Фариз Мухаметдинов

Ничего странного,сами в курсе,один российский военкор назвал число убитых во время штурма Авдеевку и он "застрелился.

Федя Федин

Дело хозяйское.