Балалай Гитарников

Как отправить в вечный бан ЛайтТемнову?Уже достала всех со своим Макдональдсом и агрессивным маркетингом!!!

Ответы
Людмила Балакирева

Вопрос возможно актуален и интересен, но я к сожалению не в курсе что это за персонаж из Вашей жизни. В моей он отсутствует)))

Балалай Гитарников

Это обитает здесь,на сайте...

Людмила Балакирева

Аааа... Пока не сталкивалась)))) А вообще... Игнорьте))))

Балалай Гитарников

Уже заблочил это исчадие...

Людмила Балакирева

Вот и чудненько))))

Лайт Темнова

Видимо только вас одного, остальные спокойно реагируют..кому не нравится проходят мимо как и всегда

Я Это Просто Я

Либо черный список, либо в ответ впарить какие нибудь забегаловки. На всяких сектантов действует )

Житель Планеты Земля

Нажимаешь на ее фио, попадаешь на её страницу, находишь Добавить в черный список...

Колокольчик.

Зайдите на страницу к ней.И в ч/с кидайте....Сколько здесь забанили-все ловят бан!

Леди Мила

под вопросами есть флажок, это - знак пожаловаться. Реклама на сайте запрещена.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да... Админы совсем не следят за рекламой. И богомольцы тоже достают.

Зоя Овосиенко

Упорно нажимай на флажок или напиши админам в Службу Поддержки.

Владимир Пихтерев

справа есть надпись пропустить в оранжевом прямоугольнике жми

Балалай Гитарников

Спасибо!

Аля

Не обращайте внимания, каждый может писать, что он хочет

Игорь Д

неразу не встречал. сунь в чёрный список и пожалуйся.

Балалай Гитарников

Так и сделал!

Aleksandr Kolupaew

стараться не замечать её и игнорировать.

Татьяна

Предложите ей тоже самое....клин клином

Балалай Гитарников

Впаривать без устали ей "Крошку-картошку"? 😄

Татьяна

)))

Людмила Марчукова

не берите в голову, проходите мимо))

И"
Издательство "полетджонатана"

Спросите у Анндрея Феоктистова...

Что Нужно.

не знаю честно .надо посмотреть.

Людмила Миронова

в черный список её не пробовали?

Буль

Напишите на сайт президента

Владимир Луговой

Это вопрос к правительству

Наталья)))

Пиши Андрюша заявление )))))

Балалай Гитарников

Кому?....

Наталья)))

Да можно сразу президенту)