Ив
Иван

Минфин РФ предложил ввести минимальную розничную цену на весь алкоголь https://www.gazeta.ru/business/news/2021/04/29/n_15922904.shtml

Ответы
Забава

Алле!! Привет кума! — Привет! — Помнится ты мне говорила, что пиво — это жидкий хлеб, говорила? — Ну говорила... — А говорила, что водка жидкое мясо? — Ну говорила.... — Ну шо, делай бутерброды, я через 10 минут загляну....

Языческий Кот

и что? на бутылку сухого они хотят сделать МРЦ 100 рублей. где вы видели нормальное вино за 100 рублей?

Ив
Иван

бодяга

Языческий Кот

именно. так что с введением мрц ничего не изменится

Ив
Иван

изменится. увеличатся взятки за крышевание

Языческий Кот

с чего бы, если минималка меньше нынешней розничной цены. просто говно будет продаваться не за 100р, а за 300.

Ив
Иван

ну не знаю

Геннадий Коновалов

Ха! Алкогольная мафия и полицайская крыша, в рот чих-пых, правительство и его указы.

Ив
Иван

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Они не успокоятся, пока не сделают рабами всех не богатых !

Ив
Иван

👍

Татьяна Морозова

игры с ценами на алкоголь были всегда ...)

Нурия Шагабиева

Лучше бы запретили его продавать.

Нурия Шагабиева

Благодарю ,очень приятно !😊

Ив
Иван

👍

Нурия Шагабиева

А вы еще не на пенсии ?

Ив
Иван

на пенсии

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Эл
Эльвира

Страница не найдена, пишут

Ив
Иван

проверил. вы правыю страницу сняли. вопрос я тоже сниму

Эл
Эльвира

Ок

Ив
Иван

вопрос снят.

Эл
Эльвира

Какова причина этой акции (по ценам)?

Ив
Иван

конкретные цифры там не назывались.

Fr
Franck

осталось от 1 апреля шутка

Леди Мила

пофиг.. я не пью🤣

Ив
Иван

а зря

Ку
Кукулькан

без разницы