Роберт Тукташев

Ты не хочешь переспать со мной? -Нет,,,,, Что -Не нравлюсь ? -Нравишься ,,,,,,,даже очень !,Тогда в чём проблема,Не хочу .---Это не ответ .,,,,,,,,,,,,,,Ты ж не женишься на мне?,,,,Слишком ты серьезный,если пересплю с тобой ,буду чувствовать себя самой последней шлюхой ,,,,,,,,,,,,,,- Подожди, у тебя были ж другие ,,,,- Были ,и будут ,Но Они не Ты . ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Спрашивается что за фигня , чем руководствуется женщина вынося такой вердикт,замете что она не первая,

Ответы
Ел
Елена

так все просто.........создаете видимость серьезных отношений,а потом трах бах переспать и все))))))обрушение планов и крах женской мечты.........поэтому всегда будет нет......🙂

Роберт Тукташев

Нет так нет ,одна нет ,вторая нет ,,,,,,,,,,а следующая да )))

Ел
Елена

странных женщин в любом возрасте хватает............им ума,а вам удачи

Эл
Элина

Такой мужчина хорош для серьёзных отношений, с перспективой выйти за него замуж, если не так то хороший друг, но дружба закончится после интима, ..

Роберт Тукташев

К сожалению Вы верно подметили )))

Эл
Элина

И терять такого друга тоже нет желания))

Мария

Оооспрди! Что ж тут непонятного. Вы НАСТОЛЬКО исключительны, что мадам хотят пожертвовать своей свободой, что бы быть с вами рядом!

Роберт Тукташев

Может и так ,когда появляюсь в бассейне ,десятки жадных женских взглядов ,))

Мария

Может вы для дам представляете лакомый косок, кто знает... а может это ваша фантазия играет???)))

Юл
Юлия

🤣 Сразу вспоминаю, анекдот.." Я не готов на вас жениться, но уже могу сделать первый взнос в счет уплаты супружеского долга"...

Леди Мила

я жизнь прожила.. но никто не говорил: хочешь переспать... Это само собой случается. как то занудно.. я бы тоже отказалась.

Ма
Марго

Явно, что вы ей нравитесь...а вот переспав, зная, что это безперспективно, боится влюбиться по уши.

Роберт Тукташев

Вариант ,не плохой .))

Ма
Марго

Рада, что ответ принчт))

Эл
Эльвира

"Слишком серьёзный". Может в этом причина? За такого женщине - замуж, а не просто переспать.

Роберт Тукташев

Да ,Вы наверно правы

Эл
Эльвира

Ок

Вера Соломенникова

да тем же,чем и вы задавая ей так напрямую такое предложение,надо быть дипломатом

Леонид Шестаков

другие хоть обещали жениться - вот вся разница...🧐

Дэ
Дэн!!!

Букетик цветов...шололадку...поцелуй в шейку...и она твоя🤣

Лидия Куркина

Никогда не говори женщине я хочу переспать с тобой

Alisa Warshavsky

Не упрашивать надо, а действовать! Без слов.....

Галия Кажинова

вы ей не нравитесь даже к бабке не ходи)

Луиза Широкова

Это лобовая атака, очень замуж хочет.

Вера Сергеевна

Видимо у Вам у нее -особое отношение .

Инопланетянка.

Порой мы и сами себя не понимаем...

Роберт Тукташев

Да уж прискорбно ))

Елена Мансурская

что вы хотите чего выинтересуете

Татьяна Морозова

...мечется ...нужна ...подождёте...)))

Ольга

Может ТЫ - не такой как другие???

Не
Незнакомка

Господи! И что они нашли в Вас?

Роберт Тукташев

Да наверно то, что в Вас мужчины не находят.)))