Последний Дракон

Вы должны отвыкнуть от привычки смотреть на настоящую жизнь как на единственную, отвыкнуть от мысли, что жизнь «за гробом» будет бесконечным существованием в одном состоянии. Вы не смогли бы вынести бесконечного существования в тонкой материи внутреннего мира, так же как не могли бы вечно жить в той плотной материи, в которой вы заключены сейчас. Вы почувствовали бы утомление. Вы не выдержали бы этого?

Ответы
Вл
Владимир

Что мы вообще знаем про Жизнь? Как мы родились и почему? Откуда пришли и куда уйдем?Мы даже не знаем куда деваются наши мысли....И КТО их видит.....?По крайней мере Я.....Может Вы это Знаете но Это Ваши Знания.....

M К

Никуда ваши мысли не деваются, они все при вас, если это ваши. А что остального не знаете, так это ваша проблема, вы не хотите этого знать.

Вл
Владимир

Самое непостоянное это наше мышление --- это иллюзия но очень яркая ....Пора заканчивать с ним ---это и есть наш Путь!!!!Других Знаний не Существует!!!!А если вы с этим разобрались то Здорово!!!

Зоя Овосиенко

Там тоже куча сложностей, судя по всему ( да и по книге Светланы Левашовой "Откровение" , которая очень правдоподобно выглядит...), так что в ЛЮБОЙ жизни надо вести себя ДОСТОЙНО.

M К

🤝

Лена

Наверное этот мир задуман правильно в этом смысле. А-то бы жадность и алчность некоторых людей зашкаливала, и горе наверное, и любовь не вызывали эмоций

M К

Это и так всё происходит, зашкаливает уже некуда дальше, и эмоций нет и в помине

Лена

Вот смерть все это и прекращает. Душа обязана трудиться, чтобы эмоции были. Это наша и только наша работа

M К

Смерти нет.

Лена

Тогда и жизни нет.

Му
Мужчина

Я бля стопудово уверен, что ты откуда то берёшь эту всякую хрень и ведь сам нехрена не понимаешь в чем суть написанного!!! Нах тебе это нужно, дурило?

M К

Не понти, умник

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За гробом » остаётся только душа , которая проходит чистилище и становится чистой , легкой без эмоций и переживаний . Душа там ничего не чувствует .

M К

Богатые знания.)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Читайте библию , что там написано про другую жизнь ?

Ольга Цветкова

что потом не важно, надо здесь оставить все как бы ты хотел и стремиться к этому, отнестись как к единственной!!!! я с вашим выражением не согласна.

Последний Дракон

Спасибо)

Лида Бавинова

отчего это - выдерживали же - живя по 900 лес с лишком...что давал Бог до потопа и НОЙ не ныл .. все хотят жить - просто не знают как.....а жизнелюбы все.

Последний Дракон

Богу то зачем страдать)

Лида Бавинова

Бог открыл миру о Себе то чего прежде не открывал а только к последним временам нашим , по промыслу Своему и по воле Его - возвещаем с 2001 года.....зайдите ко мне на ВКонтакте в подробную анкету -Лида Бавинова.......и вы разумеете тогда от открытия Бога - КТО СТРАДАЕТ ????? и вообще многое познаете - обещаю - во благо своё.

Последний Дракон

Эпоха Бессмертия уже пошла, давно, её никто не обьявлял, всё в ваших руках, пожалуйста, вы можете начинать наращивать продолжительность жизни, хоть до миллиона лет в одном теле, если сможете...)

Лида Бавинова

хи хи ....зря что вы не были у меня на вк.....а то бы так не говорили.

Последний Дракон

Стало быть вам бессмертие не светит пока

Александр Сорокин

мы обогощаем энергии, эмонации, струны, спирали, когда мы тухним они переходят к другим живым существам. отсюда очущение перерождения.

Olga Voloskova

Тонкое тело,тонкие обстоятельства,окружение,измерение. Все другое и не по нашим меркам. Поэтому не пытайтесь мерить и резюмировать.

Дилмали Грегори

Простите. Бред сивой кобылы. Хочется поумничать, даже в шутку? Напишите красивую сказку для детей, либо взрослых, либо подростков.

M К

Вот эта ваша писанина и есть бред сивой кобылы

Дилмали Грегори

Конечно для недоумков сказка бред в их мозгах.

Николай

Если не прожил настоящей жизни.То нечего уповать на загробную.Просто жизнь за гробом,это память потомков.Другого просто не дано

M К

☝️🤨

Николай

Вот и надо прожить данную тебе жизнь.Что бы помнили тебя добром.По религиозному рай

M К

Живите

Николай

Моего правнука,назвали в честь моего отца.Так что в памяти он жив.Хотя на свете его нет 38 лет

M К

🤝

Николай

🍻🦞🍢

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле??? Вы почитатель теории реинкарнации???) и да... Давно хотела спросить... Мк- это московский комсомолец?)

Далеко Не Идеал...увы(

Вы так доверчивы???)))

M К

Отнюдь не доверчив. Но верю добрым людям.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы слишком наивный... Сорри.

M К

Это всё что я заслужил?)

Далеко Не Идеал...увы(

Вы служили????

ღஐღ Елена ღஐღ

Если бы не присутствовал страх, болтаться в БЕСКОНЕЧНОСТИ..... пол страны уже покончили бы с собой!!!

Елена Куприянова

Наверное! Если у меня была другая жизнь(до нынешней), то я была врачом, алкоголиком и бабником....

Елена Куприянова

Я знаю, зачем я на Земле сейчас-моя задача объединять семью и гасить злобу между людьми. Следующая моя жизнь будет посвящена жреческому (монашескому служению)....

M К

Откуда вы это знаете?

Елена Куприянова

знаю.... откуда-то, и меется уверенность....

M К

Вам это нужно?

Елена Куприянова

Да! Хотела б знать больше, но пока не выходит....

Соколова Елена

Там не никакого утомления.... Там просто другая жизнь....и уходя туда, мы возвращаемся домой

Anatolij Dridzo

Это точно. Вечное блаженство в Раю уже лет через пять так надоест, что и в Ад захочется.

M К

Рай это не блаженство.

Anatolij Dridzo

Я понимаю, что всё сказки, но "делаю хорошую мину при плохой игре".

M К

🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Нет!можешь ходить ,ходи,не сможешь себя обслуживать,нет дочки любящей,уходи !!!!👎

M К

😔

Виктор Дудинский

Если дать человеку вечную жизнь, думаю максимум лет через 300 он будет молить о смерти.

Крошка Енот

конечно... потому что вечная жизнь это бессмыслица, ..вечность по сути бессмысленна....

Крошка Енот

не заебёшься?

M К

Как получится, может и з. А что? Жить 70 лет а потом туда? Там тоже работать надо, милый.А потом тебя обратно сюда выпихнут к какой нибудь мамаше.) И будешь снова 70 лет ишачить, тебя такой вариант больше вдохновляет?

Крошка Енот

что за бред.... ты что начитался это ахинеи про реинкарнацию... это же такое разводилово и лохотрон...

M К

😠

Крошка Енот

после смерти ничего нет... всё..умер..и на этом всё заканчивается... вечное небытие.., вот это истина............. а всё остальное это сказки и фантазии про вечную загробную жизнь

Ольга

Думаю, что жить до 100 лет надоест, да и уже не интересно, потому что тело дряхлеет.

M К

😔