Последний Дракон

Вы должны отвыкнуть от привычки смотреть на настоящую жизнь как на единственную, отвыкнуть от мысли, что жизнь «за гробом» будет бесконечным существованием в одном состоянии. Вы не смогли бы вынести бесконечного существования в тонкой материи внутреннего мира, так же как не могли бы вечно жить в той плотной материи, в которой вы заключены сейчас. Вы почувствовали бы утомление. Вы не выдержали бы этого?

Ответы · страница 4
Kitton

О как! Тебя понесло то !

M К

Нормально понесло

Kitton

Живи себе нормальненько , есть повод веселиться , а может быть в начальника душа твоя вселится...👉👌👌👌😃😃😃

Ду
Дульсинея

тут я с автором заодно)

M К

И за это спасибо.

Ирина Иринина

Таки уже не выдерживаю

M К

🤝

Ла
Лана

Любопытное замечание

M К

🤫

Nadya Rakitina

Откуда вам это знать?

M К

Оттуда.

M К

А в этом мире везде слова. если вам эти слова кажутся фальшивыми, не принимайте их.

Nadya Rakitina

В этом мире я стараюсь слышать только праведные слова

M К

Вот и слушайте праведные.

Но
Нора

Слишком философично

M К

Зато романтично и прагматично

Ирина Карташова

Это откуда выдержка?

M К

Один мужчина рассказывал это, оттуда.

Марина Цитко

У меня много планов

M К

Изумительно

Марина Цитко

Я хочу жить в своём теле,не хочу в могиле разлагаться.Пусть она пройдёт мимо,я такая худенькая.

M К

Логично

Света Life

Было бы здоровье ))))

M К

🤝

Владимир Кручинин

а что такое жизнь?

M К

Не знаю что вы имеете виду. Что есть материальное и не материальное? Материальное это наш мир. а нематериальное это то, что мы не видим?

Владимир Кручинин

ну, вот душа, упомянутая Вами, она ведь нематериальная? сознание наше

M К

Да, это очень тонкая субстанция. Точно даже и не изветсно насколько она тонкая из какого мира, на аком энергетичесокм уровне по отношению к грубой белковой материи. Естественно сознание. Душа это и есть сознание, ваше, весь комплекс мыслей. разума, чувств, привычек, манер и т.п. Но человек устроен ещё сложнее. Есть ещё небольшое сознание. которое подсаживают, но оно не значительное, так, чтобы развиваться вместе с вами в процессе жизни.

Владимир Кручинин

а время, по Вашему, это что?

M К

Да я сам толко не знаю. Это движение, вот что это. А движение есть везде, повсюду. Тут один чувак мне писал, что был в потустороннем мире, там время идёт иначе. То есть по тамошним меркам он пробыл там несколько лет, а по здешним 5 минут оказалось, как то так. Мне трудно такое представить. Выходит в разных мирах время идёт по разному. Всё в этом мире относительно. И скорость света может быть не 300 000 км.сек. Если в потутсороннем мире время так разнится, то что гвоорить о космосе, о близлежащем и дальнем. там вообще немыслимые энергетические уровни, на которых идёт жизнь. Частота тех миров может во много раз быть больше

Виталий Тихий

Хм. Бред какой-то!

M К

Почему же бред. Не вписывается в разум?

Ду
Дульсинея

я уже чувствую...

M К

Заметно. Надо что то делать

Ду
Дульсинея

например...что там об этом в вашей книжке откуда вы черпаете мудрость?)

M К

А вы откуда черпаете?

Ду
Дульсинея

это другой вопрос, я вам потом скажу, когда вы мне ответите...

M К

А там всё сказано в вопросе.

Ду
Дульсинея

ответа нет...материи внутреннего мира застряли на простом вопросе))

Наталья Суманосова

кто ж его знает?

M К

Усталость подскажет

Гр
Гретхен

я всё выдержу...

M К

🤝

Александр Чайка

похоже что да

M К

👏

Фенька *****

Кому должны?

M К

Разуму вселенной

M К

Офигеть

Лева Правая

Да и незачем

На
Наталия

Согласна)

M К

🤝

Людмила Анатольевна

Я не знаю.

M К

🌷

Лидия Куркина

😱

M К

🙋‍♂️