Се
Сергей

Молитва (другая сторона)☝🏻люди ничего кроме говна и биополя ничего не производят...говно богам не нужно😁 молитва....особенно массовая...это направленный поток энергии...которой боги питаются...для этого и существуем мы...как батарейки😁😁😁добавить запреты на суицид (кому понравится если скотина начнёт себя убивать) плюс библия и заповеди...(чтоб друг друга меньше мочили) получаем - стадо ...пасущее само себя?🤔

Ответы
Алиса Лиса

Так-так, милок, вы о каком Боге вещаете? О Яхве? Тоды, Да.
А, ежели, о славянских Богах, тоды Ой, ошибочка вышла

Се
Сергей

О всяких разных...все то они одинаковые ...представления о них у людишек разные...религии разные

Алиса Лиса

Наивняк

Се
Сергей

Ну ну

Александр

Прекращайте-ка чушь плести!

Се
Сергей

Где

Александр

Тутока.

Се
Сергей

И не начинал

Александр

И не "начинайте"!..

Евгений Бриг-Снежин

Проповедь Иустина снискала ему много врагов среди иудеев и язычников. Неприязнь к нему философа-ученика Кресцента разрешилась особым доносом римскому правительству относительно его пропаганды. Суд в Риме, состоявшийся над Иустином, закончился осуждением его на смерть. Умер Иустин, вероятно, в 166 г., одновременно с кончиной Поликарпа Смирнского (Евсевий, «Церковная история» IV, 16). Красноречивое описание последних моментов жизни Иустина и самого суда над ним представляют т.н. «Мученические акты св. Иустина и дружины его» – произведение с достоверными сказаниями и несомненно древнего происхождения. Память Иустина в православной церкви совершается 1 июня.

Се
Сергей

К чему эти сказки?

Евгений Бриг-Снежин

"Люди любят клевать других за их даже незначительные ошибки, зато не замечают собственных. Есть категория людей, которая унизит, а потом удивляется реакции. Но при этом умудряется вывернуть все так, что виноват ты сам. Пришла к выводу, что лучше ничего никогда никому не рассказывать..." У того кто тебя не любит, его дела всегда будут важнее тебя. Поступки главный показатель того, что для человека важнее ... Юлия Саунд!?

Бастиан

Да!