Вл
Владимир.

Зашёл ко мне старинный друг.
Достали бутылку, выпили. Сидим, молчим.
Я в кресле у стола, он на краешке стола, чтобы быть поближе и чуть сверху.
Друг достал сигару из коробки - зять ему подарил на День водолаза, откусил кончик, бросил его в пепельницу, но промахнулся - после выпитого.
- Слушай, Макс! - Говорю ему.
Ты с этой сигарой смахиваешь на идиота.
Он посмотрел на меня, подумал и сказал:
-Ты, как всегда, прав, Вован.
Дай пепельницу. буду смахивать в неё.
И переложил сигару из правой руки в левую.
Вот что значит - настоящий друг! Даже не возразил!
А у Вас есть друг, понимающий Вас с полуслова? 🦧

–1
Ответы
Эк
Эксперт

Я тоже всех понимаю. Позвонил друг - значит ему нужна информация по интернету, да побыстрее, позвонил второй - значит должен помочь его дочке, которая учится в нашем ВУЗе, позвонил третий - значит ему нужна на ночь моя квартира, позвонил первый сын - значит, ему нужны деньги, позвонил второй - значит нужно очень и очень много денег.......

Вл
Владимир.

Любовь народа дорогого стоит.😍🤝

Ев
Евгения

Есть...мало того по взгляду понимаем что хотим сказать друг другу..

Вл
Владимир.

Спасибо. Слово за слово - так и схлопотал ёжик по морде.😍

Вл
Владимир.

Удачного дня, Евгения!💘

Ев
Евгения

Спасибо...иду работать дальше😌

Вл
Владимир.

Мысленно с Вами.
В смысле - провожу до работы, а там уж...🌹

Чио-Чио-Сан

Конечно, есть. С полувзгляда понимает. Тут же "Коньяк, вино?".

Чио-Чио-Сан

👍Здорово😄

Вл
Владимир.

Удачного вечера, Листочек!🌹

Чио-Чио-Сан

Взаимно. Теперь уже Листочек (только это и осталось от меня😆)

Сн
Сняжинка

есть-Вован

Вл
Владимир.

Спасибо, моё Солнышко!
Навеки твой, моя Красавица!🌹

Сн
Сняжинка

ага

Вл
Владимир.

Без аннексий и контрибуций!🤑

Сн
Сняжинка

ага

Ал
Александр

Нет

Вл
Владимир.

Сочувствую. Может, ещё появится.🤝

Любовь Волкова

👍